Вечность

Сюжет истории про жизнь, Мы пишем словно альпинист, Высок подъем на высоту, А в жизни всё как на скоку, Вот так дорога жизни нашей, Петляет словно та зараза, Судьба попутчица сестра, Подкинет много и всегда, Мы задаём себе вопрос, Где тот конец у мира грёз, Ответ таит Душа своя, Мир облечен во мрак бытья?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)