Владимир Строганов

Дмитрий Медведев велел людям умирать по плану.?😄

Ответы
Любовь

Он по плану идёт первым ! Хоть и говорят, что о покойниках или хорошо, или никак..... УВЫ !! Этого пообещать не могу....😡👎

Владимир Строганов

Я еще прежний план не выполнил-жить долго и счастливо..

Любовь

Смеюсь....а я, как Богиня, буду жить вечно. ( шучу )😆

Александр Мамедов

И Вы взяли к сведению его рекомендацию и умрёте по его плану?Что то не вериться.

Владимир Строганов

Почти 10 лет длится странная, на первый взгляд, история, которая скоро может перейти в судебное дело типа «народ против художницы Лены Хейдиз». Подписи под обвинением Лены Хейдиз в разжигании национальной розни собраны, экспертиза проведена, а заявление передано в Прокуратуру.

Александр Мамедов

Один из краеугольных камней либеральной идеологии — малая значимость политиков и чиновников. Идея заключается в том, что государство — это что-то вроде отеля, [17] в котором постояльцы платят за проживание налоги, и могут требовать взамен хорошего сервиса.

Такое представление об устройстве идеального государства льстит либералам, так как делает обычных налогоплательщиков главными людьми в обществе. Дескать, «я плачу налоги, поэтому все должны прыгать передо мной на задних лапках».

Владимир Строганов

Есть законы..которые обязательны для всех...Работы вызвали возмущение у ряда лиц, инициировавших сбор подписей за привлечение художницы к уголовной ответственности[18] за «совершение ею действий, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности, совершенных публично или с использованием средств массовой информации» (статья 282, часть 1 УК РФ).

В 2008 году против художницы было подано заявление в Басманную прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по этой статье за картины «Химера загадочной русской души»

Александр Мамедов

Либералы считают государственную власть чем-то изначально плохим, и в своём стремлении всячески унизить и ограничить власть чиновников доходят иногда чуть ли не до анархизма.

Владимир Строганов

🖼 многопартийная система..о чем речь?

Анна Киселева

Он еще сказал что молодым девушкам не нужно учится а надо больше детей рожать.

Анна Киселева

Власть оскорблять нельзя. Очень умный у нас премьер как и вся власть.

ⅅжекоб✭Умба

А я ещё больше ку ПЖ!

Колючка-Это Я)))

Пусть пример покажет и будет первым,а мы всплакнем и помянем рюмашкой 😀

Галя Юсупова(Жулаева)

А у нас в больницу старикам попадать нельзя,живыми не выйдут

Владимир Строганов

Хоспис..

Галя Юсупова(Жулаева)

Да и там мало кто остается

Галя Юсупова(Жулаева)

Печалька

Скорпион Иванович

И Вы взяли к сведению его рекомендацию и умрёте по его плану?

Владимир Строганов

Я план пока не видел.

Скорпион Иванович

Тогда зачем излагать то, что тебе не известно?

Владимир Строганов

Спустят по регионам для корректировки....тогда посмотрим.

Ёкарный Бабай

по его плану должны умереть все и желательно до пенсии 😁

Владимир Строганов

Я уже на пенсии давно

Надежда Ледяева

Он не сильно оригинален от своих партийных соратников

Владимир Строганов

Я еще прежний план не выполнил-жить долго и счастливо..

Надежда Ледяева

Живите радуйтесь,будьте счастливы,не зависимо от пожеланий Медведева

Эл
Эльвира

Ага. Если кто-то вовремя не помер, надо пристрелить.

Владимир Строганов

Я еще прежний план не выполнил-жить долго и счастливо..

Эл
Эльвира

А таких планов они никому не строят, вроде. У нас в городе на заводе новый цех поставили от которого маслянные пары. И хотят ставить цинковый завод.

Просто Человек

😄🤣😆👍👍👍👍👍 Класс.

Владимир Строганов

Я еще прежний план не выполнил-жить долго и счастливо..

Просто Человек

Крепитесь. Помните как он сказал. Ленег нет но вы лержитесь.

Насима Костикова

Не получится,не дождется😛

Владимир Строганов

Спустят по регионам для корректировки..

Насима Костикова

С него первого и начнут приводить этот план в действие?😉

Алла Миленина

И готовиться к этому с энтузиазмом

Татьяна Тышкевич

Осталось людям план раздать.:))))

Татьяна Тышкевич

Да. Амброксол от простуды.:))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо. С медом?:))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Татьяна Гордеева

Знать бы кто план то составил...

Татьяна Гордеева

👋👋👋 доброго дня!

Владимир Строганов

Привет

Ве
Вероника

Во как... Дожили🤦‍♀️

Владимир Строганов

Спустят по регионам для корректировки..

Света Life

Пусть пример покажет))

Владимир Строганов

Я еще прежний план не выполнил-жить долго и счастливо..

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Ага!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Придурок этот Дима!!!

Арина Богуславски

Тоже слышала это.

Арина Богуславски

Нет желания и не смотрю.

Арина Богуславски

Говорильни и вранье.

Фенька *****

так всегда было..