Вечность

🖼 или любите мкзыку в стиле Бум-Бум?

Ответы
*Таня*

Нам больше нравится в стиле бум-ца-ца.

Вечность

Купил у себя дома за два бакса новую чем ждать с москвы полтора месяца или с китая три месяца

*Таня*

Молодец, кто ищет, тот всегда найдет.))

Вечность

Да и здесь была за 20 баксов но б/у дело принцыпа щачем кормить хапугу планшет таких денег не стоит и тем более домой надо было лететь по работе убил двух зайцев

Вечность

Суть не в планшете в была могу хоть сто шт купить новых а аккаунтов от игры а пароли я забыл а арабы смеялись и жгли замки без защиты а теперь я посмеюсь над ними

Вечность

Спасибо

Александр Чайка

нет

Вечность

Правильно один там и бум голова болит от такой музыки

Вечность

Я сам такую не слушаю

Вечность

🤝