Виктор Бабенко

друзья товарищи нужен совет или помощь не знаю 10 лет боролись с раком у жены она все таки умерла а за это время накопилось кредитов 32000 в месяц с работы сократили нашел работу но там 30000 с банками вопрос решил но урезали долг до 31800 что делать не знаю

Ответы
Елена Данилова

А руками что-то умеете делать? Необычное или красивое? Работать с деревом, например?

Кто Ни Спрятался....

Щас можно физ.лицу объявлять себя банкротом, узнавайте и действуйте

Алексей Белоусов

Слушай дружище,,, Меня ещё с девяностых делают, Я терпила!!!!!!!!!!!! Я начинаю уставать!!!!!!!!!!!!! Я чмо или мне кто-то должен??????? Давай раз на раз111111111111111111111111111111111111

А.
Алена ...

ищите работу другую...где зпл больше, на Севере например

Виктор Бабенко

я 25 лет в энергетике куда соваться позвоночная грыжа гайморит бронхит соли

А.
Алена ...

объявите себя банкротом

Виктор Бабенко

не могу пробовал доход постоянный т.е зарплата

А.
Алена ...

в банк еще раз идите , пишите заявление об уменьшении суммы платежа, проконсультируйтесь с юристом, продайте что-нибудь ненужное

Виктор Бабенко

все в прцессе идет

Нина Марченко

Искать подработку , или жениться на обеспеченной

Виктор Бабенко

я простой человек

Нина Марченко

Я тоже человек и к тому же женщина , но швея , повар , печник , штукатур маляр ,

Виктор Бабенко

я тоже и повар и печник и штукатурить научился и с гипсокартоном работать и крашу и обои клею только слышу от всех ты же работаешь а нам нужны на постоянку

Нина Марченко

Вот я и говорю что руки золотые , значит выкрутишься потихонечку , самое главное не падай духом

Виктор Бабенко

а дальше просто некуда

Николай Лихарев

Собери родных и вместе найдёте выход...

Виктор Бабенко

у родных своих проблем по горло и даже выше

Николай Лихарев

Помоги им решить их проблему и они помогут тебе, только объединив усилия есть шанс, по одиночке передохнем все как рабы никчемные...

Виктор Бабенко

у них тоже кредиты помогали как могли

Николай Лихарев

Объединитесь в получении денег, найдите все возможные пути экономии, создайте общими усилиями дополнительные источники дохода, продай всё чем пользуешься реже чем раз в год. Вкладывайте в развитие собственных проектов. Всей роднёй образуйте и воспитайте лидера и доверьтесь ему, устраивайте мозговой штурм раз в неделю, поддерживайте друг друга как на войне, сам погибай а товарища выручай.

Виктор Бабенко

как хорошо со стороны

Николай Лихарев

Я знаю о чем говорю, самое сложное во всём этом взять на себя ответственность и довести дело до конца.

Нина Копенина

Попробовать найти вторую работу

Виктор Бабенко

точно пообещал отремонтировать разошлись по хорошему и все нет совести у людей

Нина Копенина

Но все таки машину то он отремонтировал?

Виктор Бабенко

нет конечно и сам пропал

Нина Копенина

Ну да по сволочному он с вами обошёлся

Виктор Бабенко

вот именно

Ма
Марс

продай все что есть и расчитайся

Тамара Федяева

😒