Николай

Лекция как заработать 1 000 000? Снимаете зал на 1 000 мест. Продаете блеты на лекцию по 1000 рублей. Все. Лекция окончена.

Ответы
Зл
Златослава

ну не совсем так - нужно еще вычесть из сбора за билеты стоимость аренды и прочих накладных расходов... Потому искомый ответ где-то в диапазоне 1500 - 3000тысяч за билет. и зал лучше бы поменьше - мест на 500 - 400. Итого стоимость билетов от 2000 руб. ))) Так именно все и происходит.

Николай

Да вы опытный специалист в этой области

Зл
Златослава

Это не сложно ))) понять теоретически.

Николай

Скромница)))

Зл
Златослава

А вот организовать реально сложно. Комплекс задач. Интересных. Дорогостоящих...

Николай

Самое сложное впарить билеты и согласовать с собственной совестью

Зл
Златослава

Там кто проводит, живут как в анекдоте : А совесть в курсе? - Совесть в доле!

Michael Lvovich Kunin

Да ,но Вы не учли .Что и за зал надо заплатить и налог и зарплату .Кассиру ,контролеру .Осветителю !И очень много найдется -тех ,кто потребует свои деньги назад ! Так,что миллионом не светит ! Как ,бы в пролете не оказаться!

Николай

Заплатить придется за зал, плакаты и рекламные места для плакатов. Таких людей налоговая обычно не находит или показывается убыток от лекции)))

Гр
Григорий

За сколько снимаете зал ? За сколько Вам сделают билеты ? За какую сумму согласятся продать ? Сколько Вы отдадите налога ? Сколько останетесь должны ? 😁🤘

Николай

Вы про искусство не платить налоги слышали?)))

Гр
Григорий

Это не искусство - это криминал.

Ир
Иринтер

За минусом аренды. А то еще не раз придется снимать зал, чтобы выйти на этот миллион 😂

Та
Татьяна

Надо же подготовить лекцию. И иметь бумажку на право проведения лекции 🙂

Та
Татьяна

Чисто мужская ...

Николай

Знал я одну даму в этом бизнесе. Порядка 7 - 10 самосвалов. Специлизация на перевозке металолома в порту на корабли

Та
Татьяна

Деловая дама . 🙂👍

Николай

Ага. Где надо глазками хлопает ,,ну яже девочка,, В других местах хватка бульдожья.

Та
Татьяна

Молодец. Связи наверно у неё ..

Елена Куприянова

Наглядно и доступно ( Правда, лбвиная доля миллиона на аренду зала и уйдет...)

Алла Голубева

Остроумно. Только будут ли в действительности все билеты раскуплены?..

Бабайкин Юрий

Этот старый трюк проделывал еще Ося Бендер в клубе 4 коней г.Васюки

Лариса

Минус налоги, электричество,аренда зала... Итого - 200 руб в остатке.

Николай

Да вы шо! И наш председатель снимает такой зал в ДК Газа для собрания членов ЖСК?

Лариса

Ничего мне не известно про вашего председателя.

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍😊🤝 хорошая идея

Анна Познякова

и где Вы найдете 1000 человек Глупее ВАС😄😁😆😅🤣

Николай

МММ как то находили.

Анна Познякова

Флаг в руки..Барабан на шею..и с ПЕСНЯМИ !😁😆🤣

Бо
Бока

Аня, запевай!

Господин Дроссельмейер

Теперь будьте любезны лекцию как продать 1000 билетов по 1000.

Таирия Таирия

Не получится мильёна. За аренду же надо отдать))

Николай

Это копейки

Kitton

Вы правильно мыслите ! Оно так и есть зачастую .

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм .....но это ведь не все деньги лектора !

Дилмали Грегори

И получаешь срок за мошенничество.

Николай

В ем элемент мошенничества? Лекция проведена. Нигде не сказано что она должна быть больше 5 минут.

Дилмали Грегори

Странные люди. Не знание закона не освобождает от ответственности.

Ел
Елена

Тема должна быть захватывающей)

Николай

Зачем. Вы подробно рассказали как продали всем билеты. Все. Задача аыполнена. Лекция окончена.

Ел
Елена

Так билеты нужно как то продать)

Владимир

А кто это купит то ?

Николай

А кто в пирамидах участвует?

Владимир

никто.

Александр Вяткин

А арендодателям?

Светлана Мейтина

😁😁😁👍