Юлия

Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.

Ответы
Сергей V Z

Я целую твои ладони, вдыхаю запах
Тёплый, терпкий, до боли сладкий, родной до стона...
Нежность мягко бодает ноги, в кошачьих лапах
Пряча когти безумной страсти, любви бездонной...

Я целую ключицы, плечи ловлю губами,
Ввысь руками скольжу по небу знакомых линий...
Мысли плавятся, растекается в венах пламя,
Нежность когти игривой кошкой впускает в спину...
Я целую над Сердцем точки, спускаюсь ниже...

Дрожь, в губах отдаётся песней и сушит горло...
Пульс звенит на струне дыхания... Жажду слышу...
Нежность в страсть превращают выдох и тела голод...
Я целую, сгорая в пепел в огне ответном,
Растворяясь движеньем каждым в тебе до части
наполняюсь в твоих ладонях небесным светом...
Нежность, Сонно прильнув губами, мурлычет Счастье... 🖼

Юлия

Давай спать

Сергей V Z

Давай вместе сперва повоюем 🖼

Юлия

Я спать

Юлия

Спасибо

Роман Сидельников

А женщины значит как журналы - бывают толстые и умные, бывают глянцевые и пустые, а бывают вроде бесплатные и заманчивые - но как клюнешь на эту рекламу, так можно и без денег в штаназ остаться (ладно бы без штанов в спальне - это терпимо )))

Юлия

Что-то похожее уже было..)) ок. Зачет..

Рудольф Ринас

так же как и женщины бывают обаятельные бывают привлекательные а бывают отталкивающие ( деньги это да если они есть то женщина на недостатки и не посмотрит для нее главное в жизни деньги )

Юлия

Почему недостатки а не достоинства?)

Владислав Ильмер

Скорее мужчины как книги, они всегда интересны. но каждая женщина берёт книгу в руки для своих целей: найти заначку, почитать, или посмотреть, что нет картинок и сказать, что скучная.

Юлия

Согласна

Юлия

Спасибо

Стоян Стоев

Чтитал вот такую книгу интересную 4 года, а она взяла и киданула конкретно. Прошло еще 4 года, а я все эту книгу никак забыть не могу. Очень уж интересная была

Юлия

а как же далее

Стоян Стоев

Да никак, я сделал шаг навстречу судьбе, Тот единственный поступок который должен был сделать. А теперь с ярмарки возвращаюсь. Жизнь стала пустой и не интересной

Юлия

я подумаю о тебе , только напомнишь...

Стоян Стоев

Ты красивая?

Юлия

да, но я не о том, я подумаю как тебе помочь, щас просто устала..

Ka
Kahebus

Бывает там гербарий, либа загадка пузырь водки:) девушки как .... Не буду нечего писать ,поскольку таких чудесных существ сложно с чем-то сравнивать.

Юлия

Это это?

Ka
Kahebus

Не нужно думать все нормально просто все одинаковые:) ( это шутка не как воспринимать нестоит 🙂 .)

Юлия

Да не все одинаковые...)

Ka
Kahebus

Да я образно так для славца. Каждый человек уникален и неповторим, таких как я точно нет , и быть не может:).

Юлия

100%

Миклуха Маклай

Это точно , всякие бывают мужчины , вот только деньги я не прячу , поэтому во мне нет денег .
А вы общаетесь с мужчинами в которых спрятаны деньги?

Юлия

Вовсе нет))

Олег

- На днях признался своей невесте, во всех своих шалостях и грехах!
- Ну и как она среагировала?
- Не прокатило, скоро свадьба. ( а бывает и так)

Юлия

бедняжка

Акмаль Закирович

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Юлия

Лучше не злить))

Акмаль Закирович

бывает иногда...

Юлия

Какая погода у Акмаля?

Акмаль Закирович

у нас 18 гр тепла, мы еще собираем хлопок

Юлия

Класс)

Миша Чунаков

а женщины отличаются сильно,бывает интересную книгу ленятся читать,за то деньги с нее в карман себе перекладывают,причем все без остатка

Юлия

Держись

Миша Чунаков

а чего держаться,есть дом,на необходимое всегда могу заработать,на кладбище то же полный порядок,никто не обидится

Юлия

Не знаю что и сказать

Миша Чунаков

а что тут скажешь

Юлия

Вы молоток

Роман Селезнев

😆 😄 😃 И женщины как книги тоже встречаются. Есть с загадкой, есть в красивом переплете, а есть то, что хотел прочитать

Юлия

Прям даже так..

Роман Селезнев

Бывает по-разному😆

Юлия

Понятно...

Михаил Цветаев

Как сказал один дед-"С тех пор,как моя бабка вычитала,что мужские яйца стоят 500.000 евро он стал её побаиваться и спать с ней!".))

Михаил Цветаев

Я,кстати тоже.)).Вот и решил его показать.))

Юлия

Спасибо.. Некоторого рода классика...

Михаил Цветаев

Согласен.))

Юлия

Отличного настроения.

Михаил Цветаев

Взаимно!))

Шер Исаматов

А когда Женщина научится читать между строк - то она может и найдет кое-что интересней скуки, интереса и денех... *)))

Юлия

я не плачу уже 11 лет

Шер Исаматов

солидный срок... *)) а почему именно - 11, если не секрет? *))

Юлия

умер муж

Шер Исаматов

эмммм... извините... *( эммммм... =махнул ляпой=... ладно, я не в тему высказывался - извините...

Юлия

это жизнь

Hsv Шустов

Да нет. Это женщины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, что под суперобложкой, графомания.

Hsv Шустов

А то, что казалось чем-то.

Юлия

понятно, хорошей ночи

Hsv Шустов

И вам того же.

Юлия

пока

Hsv Шустов

пока.

Профессор Рам

а женщины как нитки: бывают длинные стройные, бывают короткие толстые , а бывают - просто запутанные в клубок

Юлия

а еще бывают гибриды... я про мужчин..., спасибо за ответ

Сергей Годов

Интересная ассоциация, тогда женщины как журналы и хорошо если рецепты полезные, а иногда просто пробники.

Юлия

Отличного настроения

Сергей Годов

Спасибо 🙂

Иг
Игорь

Да и женщины бывают, как замусоленный журнальчик из сельской библиотеки... Листали многие. а толку чуть..

Юлия

Что хочь бывает)))

Иг
Игорь

Всё зависит от вкусов ЧИТАЮЩЕГО! Выбор-то остаётся за ним....

Юлия

Ну да все верно

Сергей Соловьев

А женщины как чубуреки на вокзале:бывают аппетитные,бывают не очень,а бывает что проносит после них..

Юлия

Каждому свое.

Сергей Соловьев

Угу..люблю пирожки с капустой

Юлия

Я вареники)

Сергей Соловьев

Каждому своё

Юлия

Клнечно)

Александр Толпегин

Женщины тоже. Бывают новенькие, блестящие, но и подержанные, хотя и не старые. Прям точно, как книги.

36Yrsoldbaby

Женщины как дети. Одни читают, вторые рвут в разные стороны. А некоторые страницами подтираются

Юлия

))) мужчины аналогично.. отличного настроения

36Yrsoldbaby

И вам)

Юлия

Благодарю