Юлия

Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.

Ответы · страница 3
ДА
Денис Алексеевич

А бывают написанные на непонятном языке, который не каждая знает

ДА
Денис Алексеевич

Достаточно выучить. Мужчины простые как валенки, не то, что женщины.

Сергей Рябов

Женщины тоже как книги.... Одни написал Куприн, другие Донцова...

Сергей Рябов

Donatien Alphonse François de Sade ))

Юлия

а на фотке молоденький ишь..)

Сергей Рябов

Ну, не знаю.... Пил, курил... Пью, курю.... Вот и сохранился... А, забыл, спорт еще был, много, разного.... ))

Юлия

главное что бы потом не жалел, что не сделал много разного...))

Сергей Рябов

Жалею, что слишком много разного сделал (( перебор уже.

Сергей Рябов

Так вот... Старший группы выразил общее мнение: "Что-то ничего не хочется...".

Сергей Рябов

Это из старой миниатюры Хазанова, "Добро на стриптиз" называется. Устал я (( от жизни (( покоя хочу ))

Qqqq Qqqqq

когда сейф не открывается сразу в категорию скучных переходит

Qqqq Qqqqq

да какая разница, главное это верная цель в жизни

Юр
Юрий

Да, а женщины все волшебные, а некоторые на всю.... голову👍😜🤣

Вадим Шашкин

Вы-то наверное безошибочно выбираете только интересные Вам?

Holly-Roman Achudekov

Каждому своё! Какою мерою мерите, такою и Вам отмерено будет.

Ал
Алексей

если вас интересуют только деньги есть отдельный заработок

Владимир Кириллов

Последнее для баб - самое главное. Нет, вас я бабой не считаю.

Эв
Эвелина

Не знаю ,мож.и так ,у меня проблем не было ,ни с какой стороны

Автохонт России

Бывают ещё и неприятные. То же относится и к женскому полу.

Олег Бурлаченко

ну да потрясти их как буратинку и будет вам счастье)))))))))))

Владимир Шамин

вот здесь очень интересно все таки деньги хороший выбор

Владимир Шамин

хотел вас спросить вот женщины все изменяют извените за пошлый вопрос

Юлия

Хотела было написать ровно как и мужчины.. Но не все одинаковы. Есть одна живет с алкашом тяготится а другого мужчину так и не узнает..а есть с жиру бесятся.. У каждого свое..

Евгений Полянский

Если женщина не может вдохновить , значит она не женщина

Юлия

Не каждый способен вдохновляться))

Евгений Полянский

Данно , а если упустил , извините

Виталий Бугриев

Вопрос- иожет ли женщина сделать мужчину миллионером?

Юлия

да, молодого...))) у которого есть потенциал..))

Виталий Бугриев

Ответ - может, если он миллиардер

Кай Фрост

И лишь единицы женщин читают запоем, от корки до корки.

Кай Фрост

крайне мало кому действительно везёт

Владимир Булаш

А женщины как кукла, хотел поиграться,а она и понесла!!

Юлия

спасибо, это скорее утверждение...

Владимир Булаш

Это скорее подтверждение факта!

Юлия

за всех ли вы молитесь в этом чате?

Юлия

тогда за чем молитесь без веры за меня..

Владимир Булаш

По моему убеждению, атеизм-это не отрицание веры; это лояльность ко всем верам!

Михаил Третьяков

ПУСТЬ ЛУЧШЕ - ВСЁ СРАЗУ. ПОЙМЁШЬ, КОГО ЛЮБИТЬ !!! 😍

Николай Песоцкий

Да и в женских книгах баблосов не меньше припрятано.

Юлия

Конечно чего там только не припрятано)

Николай Песоцкий

Древнегреческая мифология о происхождении Млечного пути

Юлия

Сейчас поем и наверное скачаю этот миф

Aiza B

Это точно, но встречались только первые два типа :)))

Виктор Орлов

Как Вы всё видите. Придётся прятать дальше ребятам.