Кр
Красавчик

🤔 В связи с новым законам, частное подворье Путин отменяет? Как теперь будут пастись коровы, козы? Ну, баранов России и в кремле по кормят. Россияне нарушают законы вынуждено, чтоб выжить. И НАТО не причём. Как весело стало жить😂.

Ответы
Влади Мир

Все законы в мире унифицируют.А это предусматривает голод на пленете и чтобы его организовать уничтожают фермерские хозяйства и блокируют возможности себя прокормить имея частный сектор.

Кр
Красавчик

Это для дураков. Ну, кто не хочет , тот будет отбирать( разбойничать)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Федя,у тебя что корову отобрали, или барана из стойла.Чё ноешь как подорваный.Все у него плохо,все не так.77 лет придурку,ум уже маразмом замерз

Котэда

кто сказал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Федя, об какую лавку башкой стукнулся? Голова сильно бо-бо?

Кр
Красавчик

Законы читайте

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни в одном законе про запред личного подворья не сказано.В нашей деревне многие держать коров. у кого есть возможность сено накосить.Коз и кур вобще до фига кто держит.Иногда ветеринары наезжают.типа прививки а на деле поживиться ищут где.всем на все пох

Котэда

у Феди сильно болит живот

Клим Елдаков

Закрой свое ебало, троль заебанный.

Клим Елдаков

Своими санкциями амеры нам только пользу принесли. Ограбили российских пидоров, которые вывезли деньги из России, приютили других наших пидоров, которые уехали на Запад. Без них в России воздух чище будет. Правда многие из них уже назад просятся. А еще, Федя, скажи, как вы, патриоты, относитесь к тому, что ваш зеля пообещал отдать Польше Западную Украину? Только не говори, что мы это выдумали.

Кр
Красавчик

Мне ваще пох на всех патриотов. Это фанатики режима.

Клим Елдаков

А ты кто?

Кр
Красавчик

Человек

Клим Елдаков

Судя по рассуждениям, ты пидор.

Вэндель Странник

🙄😂