Сладкая Женщина

Если к примеру будет стоять выбор 10.000.000 или любимая женщина , ваш выбор?

Ответы
Сергей Пранис

что то вы дешево оценили любимую))) Теоретически ответить легко, практически каждый сделает свой выбор. Но нужно помнить очень редко халявские большие деньги приносят счастье))) Почитайте в инете о судьбе выйгравших много или получивших большое наследство

Ива Теплов

глупый вопрос)) даже если 1 кг золота стоит на сегодня 4 834 100 рублей , то явно любимая женщина ну ни как не может быт весить чуть больше 2 кг живого веса Она как минимум за 60 кг))

Сладкая Женщина

А вы расчетливый🤣

Андрей Юлитин

выбор 10.000.000 =потому как не жена, а просто так ,которую можно и поменять на тысячи таких бездушных простушек........которые тем неменее в таком же случае поступили бы также.

Владимир Просто

Муж читает в новостях о ом, что в авиакатастрофе за погибшего выплачивают компенсацию в один лимон сидит и рассуждает:- дорогая, куда бы тебя отправить отдохнуть....😋

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вопрос провокационный) нужно уточнение - вам предлагают на выбор это? или.. девушка уже есть и тебе предлагают дать деньги взамен потерять ее?

Сладкая Женщина

Девушка уже есть , она любимая , и вам предлагают на выбор-она или деньги

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тогда однозначно - девушка!! на хрен деньги!!!

Александр Богданов

Ну если женщина которая никогда не изменит и не придаст тебя,то тогда конечно женщина. А деньги что всего лишь бумага которая горит.

Kitton

Боюсь , что та ,ради которой я таки отказался от десятки назовёт сама меня ПРИ ДУРКОМ , но немного погодя !👉😄👍

Виктор

У меня была любимая которая просрала все мои деньги, теперь ее нет. Так вот сейчас я выберу 10 лямов

Виктор Николаев

Я что дебил менять любимую женщину, с которой прожил 48 лет и столько прошёл, на какие-то бумажки?

Владимир

Женщина конечно! А потом продать за 20, снова выкупить и опять продать но уже дороже... 😂😂😂

Сладкая Женщина

Комерсант🤣🙈

Се
Сергей

Женщины не постоянны, поэтому в нынешнее время конечно деньги, хотя я и не материалист. ))))

Сладкая Женщина

А если сумма меньше , например 1 миллион ?

Се
Сергей

Да хоть 1000 ))))))))

Дмитрий Кузнецов

На 10 лимонов,десяток любимых.....если выбрать любимую,всё одно к бабкам разговор выйдет.....

Игорь Дормидонтов

дура что ли? деньгами надо брать женщина всегда кинет а деньги никуда не денутся

Виктор Оборин

СНАЧАЛА 10 ЛИМОНОВ, А УЖ С 10Ю ТО ЛИМОНАМИ И ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ СЕБЕ НАЙДУ.................))

Qqqq Qqqqq

взять деньги конечно, при таком состоянии любимая мгновенно материализуется

Сладкая Женщина

Так речь о том , что любимая уже есть и стоИт выбор -она или бабки

Qqqq Qqqqq

тогда о деньгах не надо думать

Виктор Каменский

сорок лет назад я бы выбрал любимую женщину,а сей час увы женщины нет.такчто?

Роман Смирнов

фишка в том , что если ты выберешь ее ! она тебя потом за эти деньги ЗАКЛЮЕТ !

Сладкая Женщина

То есть деньги превыше человека?

Роман Смирнов

женщины

Сладкая Женщина

Их много🤣🙈

Роман Смирнов

сегодня перевел

Сладкая Женщина

Вы о чем?

Олег Владимиров

Конечно 10.000.000. Хоть остаток жизни пожить в своё удовольствие...😁😉🤷‍♂️

Великий Каа

Думаю, если у меня будет 10 лямов, у меня будет больше шансов с ней быть )

Кирилл Разин

А чего 10.000.000? не уточняется. Может так статься что и дырок от бубликов.