Шама Шаменов

Временная разлука может трансформироваться в развод?

Ответы
Валентина Xаритонова

Раньше говорили:" Чем дольше разлука, тем крепче любовь", если это любовь, а не увлечение и страсть. Разлука, расстояние могут сделать своё грязное дело, если Вы это им позволите. Не сейчас времена другие, Скайп, Интернет, мобильный телефон не позволят любящим людям усомниться в своих чувствах и расстаться. Это моё мнение.

Валентина Дмитриева

Здравствуйте! Трудно сказать, надо знать, чем вызвана временная разлука...Если ссорой, то надо обязательно поговорить и выяснить, что же происходит между вами, если это связано с работой, вы вынуждены далеко работать, надо находить время встречаться периодически...

Марина Смагина

ничто не вечно под солнцем...На все события в нашей жизни, можно оценивать только по прошествии времени. Научиться все принимать с благодарностью даже разлуку которая обернулась разводом. Отпустить, чтоб увидеть и получить новое, ожидающее, с верой в лучшее.

Руссана Кудряшова

Я КОГДА УЧИЛАСЬ В УИЛЕЩЕ У ОДНГУПНИКА ЕГО БРОСИЛА ДЕВУШКА ЭТО КОНШЕНО НЕ МОЁ БЫЛО ДЕЛО НО Я ЕМУ СКАЗАЛ ТЫ НАЙДЁШИ В СВЕЙ ЖИЗНИ СЧАСТЬЕ ЭТО ВАПРОС ВРЕМЕНИ НЕ ЗАГОНЯЙСЯ.

Ирина Солодовникова

Если есть любовь, то разлука только подогреватель чувства, после нее они вспыхивают с новой силой. А если нет любви, к разводка может привести все что угодно.

Ольга Масюлис

Даже длительная разлука не может разлучить людей,если они по настоящему любят друг друга,преданны и верны друг другу.А уж временная тем более.😍

Ольга Масюлис

Даже длительная разлука не может разлучить людей,если они по настоящему любят друг друга,преданны и верны друг другу.А уж временная тем более.😍

Different From Crowd

Смотря на сколько временная? И на сколько люди привязаны друг к другу. Если реальная любовь, думаю НЕТ. А если так, детские игры, то вероятность есть.

Кулябина Ольга

Смотря какая временная на неделю, месяц, пол года и т.д., а вообще все зависит от самого человека и настоящих или искусственных чувств к другому....

Наталия Саватеева

Нет однозначного ответа на этот вопрос. Все дело в чувствах между людьми. Все индивидуально. При настоящих отношениях-не может.

Любовь Беловолова

Разлука – это ветер. Сможет ли он затушить пламя? Спичку ветер погасит одним порывом, а вот истинное пламя только разгорится.

Вера Майкович

Все может быть! Временная разлука может трансформироваться во что угодно! И в развод и в прочный брак! Мир не предсказуем!

Людмила Волошина

При желании можно организовать развод при любых жизненных обстоятельствах. Все зависит от того, на чем базируется брак.

Ольга

Я не буду утверждать что это может и не так.Но я хочу тебе написать что у каждого по разному.Все дело в духовной связи.

ОК
Оксана Крачковская

Нет, если чувства настоящие, ни время, ни расстояния, ни место жительства не влияют. Даже если Вы на разных планетах.

Тамара Захаренко

Может и постоянное проживание трансформироваться в развод. Любовь (если она есть) сохранит чувства и на расстоянии

Любовь Пешкова

НЕ всегда такое может происходить, если любишь по настоящему, разлука не страшна, просто временная передышка !!!!!

Венера Погода

время лечит отстранитесь немного друг от ддруга вопрос времени если чесно что побеждает красота или общения

Софья Григорьевна

разлука это как испытание для двоих если они действительно любят друг друга,то разлука наоборот сблизит их

Эльмира Cc

может, знаю такие случаи из жизни, но если двое любят друг друга по-настоящему никакие разлуки им не страшны