Константин

ПРАВОСЛАВНЫМ ВО БЛАГО. Чуть дальше половины видео то что смотреть. Ты это видео видел(ла) раньше?

Ответы
Александр Немчиков

Я атеист. Для атеиста существует один реальный мир, для верующего кроме реального мира существует еще и вымышленный мир, в котором есть то, чего он не может ощутить органами чувств (всемогущий образ, ад, рай, ангелы и тому подобные).

Нина Лесько

Нет, не видела и смотреть не стану.

Константин

Другие посмотрят.

Нина Лесько

Ладно.

Венера Гайнутдинова

нет,я не смотрю такую тематику)

Усен Алиев

извините я не проваславный.

Константин

Там чёс про религии. Тебе тоже будет познавательно.

Ру
Рустам

Вообще не видел

Николай Калюжный

Идите нахуй

Константин

С удовольствием потопчусь кирзовыми сапогами вговне по твоему хую!!!

Николай Калюжный

Говномес ебучий

Ев
Евгения

не видела

Константин

Посмотри. ССылка в вопросе.

Ев
Евгения

потом

Alik Supiev

Джоксон

Елена Стенина

НЕТ.

Константин

Скопируй эту ссылку на видео и вставь в поисковую строку.

Елена Стенина

ЛАДНО.

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

f pfxtv

Станислав Евграфов

Нет

Константин

ССыку в вопросе скопируй и вставь в поисковую строку.

Станислав Евграфов

Посмотрел смысл понятен. Необходимо разделять то чего хотел Бог от Израиля и что Израиль хотел от Бога. Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели!35 Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне! Бог оставил Израиля потому что Израиль стремился к Мировому господству, а не царству Божьему. Доколе не признают во Христе обещанного Миссию.

Сергей Трапезников

нет

Константин

http://goldnike-777.blogspot.ru/2016/03/blog-post_47.html Моя политика: ЖЕСТЬ. США: украинцам надо ВАЛИТЬ с Украины - здесь будут жить американцы.........

Эльза К

Нет

Константин

Скопируй ссылку, вставь в поисковую строку и посмотри.

Sayana Kuular

нет

Константин

Скопируй ссылку в вопросе. И вставь в поисковую строку.

Андрей Абидов

неа

.P
... Po Jizni...

Не

Reshad Babayev

Net

Константин

Почему не видел???

Мария Дмитриева

😄