Алла Холодова

Товар на 10% подорожал,потом на 10% подешевел.Когда цена его была ниже:до подорожания или после?

Ответы · страница 2
Олег

Во врЕмя.🤣

Олег

Ниже какой планки??Осталась прежняя.

Алла Холодова

Или после удешевления?(не дописала нечаянно).

Олег

Так все торгаши делают.Накидывают цену,а потом ,типа черной пятницы.

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Алла Холодова

Покупать или нет?Вот в чем вопрос!

На
Наблюдатель

забей

На
Наблюдатель

понял смысл жизни

На
Наблюдатель

лениво. потом

Настя

После

Настя

Он же подорожал... И от цены которая выше, 10 % уже больше будет

Эва

После

Эва

👌👋

Сергей Владимирович

После

Сергей Владимирович

Но если отвечать на вопрос а не на то что подразумевалась, то после подорожание цена стала выше, а вот после удешевления подорожавшего товара цена стала ниже чем товар стоил до подорожания. Дьявол в деталях

Сам Андерс'н

После

Vася С Мыльнаvа Zаводу

до