Ирина

ДРУЗЬЯ....писала вам про Синего Кита.....Сегодня получила от друзей предупреждение-новая напасть-РОЗОВОЕ ПОНИ-рассчитано вообще на малышей....все в ИГРЕ.....Будьте бдительны-игры проверяйте.....

Ответы
Татьяна Гордеева

Спасибо Ира! Вчера только девчонки ученицы приходили. Разговаривали с ними как раз на эту тему. Про Пони они пока не знают. Весь вечер помогали мне украшать куличи и не расставались с телефонами.

Ирина

👍

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Александр Чубиков

Мне играть некогда......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Декабрист Февральский

интересно, а кто малышей пускает за компьютер? :))))) да и подростки вообще-то тоже должны быть ограничены в своих "посиделках" в и-нете....

Ирина

мамки тупые и папки....

Декабрист Февральский

не тупые. ленивые...

Ирина

озабоченные своими проблемами.....

Декабрист Февральский

банально не уделяют детям времени

Ирина

Хоспидя! Да что ж такое то.. Терроризма видимо недостаточно. Решили устроить массовое истребление нового поколения?? офигеть..

Ирина

🌷

Ирина

всех предупредила.....и с живых-не слезу....

Ирина

правильно))

Ирина

а то....

Ирина

👍

Алексей Паздников

Моей старшей 6 лет она вообще ещё не знает что такое интернет. Нам так спокойнее. Я до 28 лет не знал и ничего выжил как то

Ирина

👍

Михаил Иванов

Вся эта хренова западная "цивилизация" ВСЕМИ средствами стремится уничтожить нас! Будем бдительны!

Макс Антонов

Да.Розовое пони.Даже у детей на планшетах!Задание-залезь на подоконник. и прочее.Видосы на тубике.

Ирина

ужас

Евгений

ира, в такое позднее время нужно или трахаться или уже спать! а ты херней занимаешься!

Ирина

а ты чем тогда?

Евгений

а я как раз и ищу какую подругу отоварить!

Ирина

ну-ну

Евгений

и от тебя бы не отказался, я выносливый.....

Елена Дорошина

Да, да и у нас появилось это Розовое пони, рассчитано на дошкольников. Очень опасно!!!

Ирина

даааа

Aleksej Morev

говорят вроде скоро будет вход по паспортам в интернет. может по спокойней станет .

Лена Елена

У меня другой вопрос - КОМУ И ЗАЧЕМ НАДО УБИВАТЬ ДЕТЕЙ? СМЫСЛ КАКОЙ?

Ирина

да.....садисты

Лена Елена

В мозга не укладывается. И что, это поставлено на поток? Есть такие, которым это доставляет удовольствие?

Ирина

инет есть-ищи и смотри

Лена Елена

Я не знаю, что искать. Как-то не доходит, что это такое и зачем.

Ирина

Забей-Синий кит и Розовое Пони

Наталья Андриевских

А ЗЕЛЁНЫХ ТАНЧИКОВ ТАМ НЕТ??????????????.......😊😊😊😊😊

♪Dj☆White☆Energy♪

Нечего малышей подпускать к ПК и вообще к интернету

Ирина

ок

Андрей Глинов

Че дальше будет ! Не пусть лучше на улице гуляют

Ирина

пусть....но бдительность не теряйте-и друзья разные.....

Светлана Зубакова

Одно не пойму, кому это надо?! Убивать людей...

Ирина

значит надо

Michail Reznikov

Мда. Так и до голубого человека недалеко.

Марта Кошка

СПАСИБО! КОГДА ЖЕ ЭТА ДУРЬ ЗАКОНЧИТСЯ!

Марта Кошка

ВЫ ЖИВЕТЕ ИМИ! И ЭТО ЗДОРОВО

Ирина

а свое-не отдаст и не подарит никто.....

Марта Кошка

ВСЕ БУДЕТ!

Ирина

надеюсь

Владимир Март

Есть ещё напасть ФЕЯ ОГНЯ! ОСТОРОЖНО!

Ирина

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Сергей Коклягин

я играю только в стратегию лет 8

Ирина

не опасно?

Сергей Коклягин

да из за тут не захожу несколько дней

Ирина

а я пойду-по играм пройдуся....

Сергей Коклягин

надоедает...был главой клана и ушол

Ирина

прошлася-все надоело....чтоб на высоте быть-бабок нереально нужно и натюрлихь причемссс