Sergey Byt

Какая скорость у весны?

Ответы
Петя Курочкин

24 часа в сутки ! в сутки 3 раза любви ! 😌 5 раз с соседкой ! 😘7 раз на стороне ! 😍 можно и на работе скорость увеличить !!!💃🚶

Sergey Byt

🆗

Петя Курочкин

Вам 70 ??? утром таблетки ! в обед замер давление ! полдник клизьма ! на ужин банки ! на ночь градусник !!!!🤕😴🤐

Sergey Byt

нет все пока ок

Nina Malkova

Самая та что душе нужна! Неспешная, нежная , вся для тебя ! Резвая, пьяная , тоже она! Нос наружу выстави свой и улови с какой ты весной!

Sergey Byt

🆗 🌹да50км сутки

Nina Malkova

А у нас лето плакучее, но радость нечаянная пришла: у меня вдруг дикая яблонька буйным цветом вдруг зацвела! Я однажды съела яблоко, вкуууснооое , от души , посадила зурнышко малое , прививала года три. А тут нате вам! Праздник яблочный! Скорость лета мне показал : пусть весна будет праздничная, чтоб июнь меня целовал!

Валькирия

Я не знаю какая скорость ,но несется так что я не успеваю переворачивать календарь ,на рабочем столе ;))

Раиса Башарина

Для всех по - разному! Кто счастлив, она пролетит с о скорость света и наоборот - будет тянуться

Sergey Byt

это так.ученые считают 50км в сутки

Любовь Зубалевич

Молниеносная, вчера только снег лежал, сегодня жара и в босоножках и шортах люди ходят)))

Sergey Byt

50 км сутки

Любовь Зубалевич

А кто это высчитал?

Дина Балушевская

боюсь сглазить но у нас в Архангельске она черепашьим ходом идет,,,снегу по колено !!!

Sergey Byt

надо топтать

Дина Балушевская

скорее слизывать,,,может хоть асфальт покажется

Sergey Byt

это труднее

Дина Балушевская

главное асфальт вместе со снегом не слизать

Sergey Byt

да он слабый

Дина Балушевская

все говорят дороги плохие ,,,значит кто то сильно старался снег вместе с асфальтом грыз

Sergey Byt

а ктото на этом заработал

Леди- Л.

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу😋😛

Sergey Byt

🌹🌹🌹50км в сктки

Людмила

Непредсказуемая,какую хочет,такую и включает.нынче преобладает задняя

Sergey Byt

да

Ми
Мила

В этом году она по статье В И Ленина "Шаг вперед-два шага-назад"

Галя Вал

в 2 раза быстрее , чем скорость зимы и в 2 раза медленнее лета

Sergey Byt

50км сутки

Ирина Капустина

Скорость,может,и хорошая,но что-то долго в пробках стоит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

везде по разному. бывает где то по дороге загуляет.

Sergey Byt

бывает. считают 50км в сутки

Зинфира Гареева

Жо середины апреля она еще не придёт, однозначно.

Ольга Лихтанская

в этом году низкая.....что то никак не наступит...

Sergey Byt

50км сутки

Наталья Борисовна Небукина

Судя по погоде за окном ( у нас метель ), задняя!

Sergey Byt

проверяет тормоза

Наталья Борисовна Небукина

А может резину? Многие поменяли и... бац!

Sergey Byt

может

Ритория Рогозина

в ЕН том году...черепашья....😂 😜

Sergey Byt

да

Александр Парохонский

ЭТО СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ВОКРУГ СОЛНЦА.

Мария Дмитриева

СУДЯ ПО НЫНЕШНЕЙ ОНА ИДЕТ ЧЕРЕПАШИМ ШАГОМ.

Лидия Беспалова

Иногда она спешит а бывает и запаздывает..

Sergey Byt

да 50км сутки

Лидия Беспалова

А кто измерял?

Sergey Byt

ученные мужи

Раиса Роева

нынче у нас на Урале-нормальная скорость!

Sergey Byt

нопмальная это 50км в сутки

Раиса Роева

не измеряли!но по всей видимости так!

Sergey Byt

да спецы посчитали