Евгения

Странно ..взрослые ходят в масках,😷😷😷 а детей что это не касается. ..странно...😲😲😲

Ответы
Олег Бабанов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Намордники становятся украшениями, хотя вирус отлично проходит сквозь "препятствие". Маска, это- предмет ловли того, что человек изрыгает!

На
Наталия

А не надо с детьми в людные места ходить. Неужели не понятно, что нужно пересидеть дома, а если и погулять, то там, где нет людей.

Владимир Строганов

В США выпускают заключенных из тюрем...из за вируса!Люди скупают оружие для обороны!🤦‍♂️

Андрей Владимирович

А здоровым нет понта в масках ходить, в них должны ходить заражённые, чтобы не разбрызгивать кругом заразу.

Евгения

А чего в транспорт без масок не берут?

Андрей Владимирович

Так кто ж знает, кто из них заразный, а кто нет?

Thunder

У нас вообще никто в масках не ходит. 😁 И про вирус инфа только из ящика и инета.🤷‍♂️

Евгения

У нас уже продлили еще на месяц. .

Thunder

Вот что странно... Никто, своими глазами не видел ни одного больного.

Людмила (Мила)

Дети тоже ходят в масках. Вот вчера в метро я видела маму с девочкой лет 5 - 6, обе в масках.

Сергей Гущин

Взрослые уже хорошо прозамбированы. А дети ещё нет. Фильм " Посредник" - мосфильм 1989 год.

Сергей

Придумали вирус,чтобы запугать население и выбить слабых..это общемировой заговор

Николай

Странно что здоровые ходят в масках.Вероятность заразиться,в маске выше

Ирина Гавриловна

А у нас всегда детей даже зимой легче одевают чем сами.. Даже младенцев(

Ти
Тимуровец

В нашем городе пока не зафиксировали вирус, но население очкует.

Николай

Пусть как можно дольше им не нужно будет скрываться под маской

Мира Донна

это не странно, странно,что их в аптеках нет и на людях нет тоже

Александр Гусев

Только что из "Пятерочки". Ни одного человека в маске не видел.

Павел

Они тупо сваливаются, размер не тот... я на дочке проверял(((

Евгения

У нас уже продают какие хочешь...мужские женские детские 😆наживаються

Павел

Адресоооок!!!)))

Евгения

Одесса😷

Павел

У меня бабушка с дедушкой оттуда)))

Ел
Елена

детям до пожилого возраста много дольше, чем взрослым😁

Гудвин

Взрослые считают,что им предохраняться пока ни к чему.))))

Игорь Кузнецов

Маски слабо защищают. Лучше дистанция 4 метра и гигиена.

Такой Один

Итальянка русская пишет, что и дети мрут, но реже да...