Дэн

Если врач запретил вакцинироваться, человек обречён до конца жизни никуда не попасть? Ведь QR кода у него не будет, и вирус этот теперь с нами навсегда.

Ответы
Вера Сергеевна

Если врач запретил вакцинироваться ,он Вам должен дать справку о причине медицинского отвода о вакцинации . Если этот вирус останется с нами ,он в результате коллективного иммунитета будет слабым и не принесет столько зла ,что он делает сейчас .

Вера Сергеевна

Дэн ,я просто допускаю мысль ,что основное мы не знаем Но вести о биологической бойне всё же есть ...

Дэн

Я тоже считаю что этот вирус рукотворный, а не природный. Уж больно он неуязвим для природного.

Вера Сергеевна

С самого начала я его назвала хамелеоном ! В дальнейшем он подтвердил это "название"

Дэн

Будем надеяться что всё же победим этого хамелеона, а иначе он нас.

Вера Сергеевна

Нет пока единого мнения ,это тормозит всё!

Звезда Очей Твоих

😁 а больному нечего таскаться заразу собирать. Пущай дома болеет

Дэн

Согласен😆 и вообще комендантский час для всех впилить. Нехер на улице делать! Там вирус бродит.

Звезда Очей Твоих

😁 не для всех, а для вредных для общества

Дэн

Ну это почти для всех😁

Звезда Очей Твоих

😁 вот тогда они умнеть начнут 😂😂😂

Дэн

Да) заточение мать учения😆

Звезда Очей Твоих

🤝 для дурня

Ду
Дульсинея

у него должна быть справка о медицинском отводе и ему можно везде

Константин

А за потраченный газ и электричество на сожжение, счёт родным! :))

Ду
Дульсинея

а за урну и уборку печи отдельный 😂

Константин

И пожизненный налог за оказание услуги :))

Ду
Дульсинея

денег то не будет, будет только чувство вины и долга у подопытных)

Константин

А тех кого кремируют, продолжат работать в песочных часах! :))

Св
Светлана_Светлана

Сказали медотвод только аллергикам дадут

Дэн

То есть QR выдадут им?

Св
Светлана_Светлана

Нет, раз не привиты, и аллергики значит больные, вот пусть дома сидят.

Дэн

Жестоко весьма😆

Олег Исаенко

расстреливать будут

Любовь Золотарева

Эпидемия кончится, и про вирус забудут.

Дэн

Как-то не похоже что она когда-либо кончится. Только нарастает, и сопротивляется уничтожению видоизменяясь.

Любовь Золотарева

Было же много эпидемий, причем очень грозных. Проходило время, все утрясалось. Одна из причин, изобретение прививок. Потом я думаю, все конечно. Что-то рождается, потом умирает. Уйдет и эта угроза. Просто надо поберечь себя.

Дэн

Ну будем верить, что так оно и будет. Спасибо, Любовь.

Мария Я

Я такая, если заболею вряд ли выживу. Н

Дэн

В смысле, Вам противопоказано вакцинироваться?

Мария Я

Да, у меня аллергия серьезная

Дэн

Жесть! Не расстраивайтесь, всё будет хорошо у Вас, уверен. Здоровья Вам крепкого.

Мария Я

Спасибо Большое! Я тоже верю в хорошее. 😉

Андрей Мацнев

Почему? Сдаёт ПЦР-тест и всё🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Так ему надо было на основании теста временный кюар-код получить, и прошёл бы без проблем🤷‍♂️

Дэн

Блин) вот заморочки. Буду знать теперь, спасибо Андрей.

Андрей Мацнев

Заморочки, согласен))) Сам мучаюсь)))
"Подтверждением защищенности от COVID-19 будет считаться либо прохождение курса вакцинации, либо перенесенная в последние полгода болезнь, либо наличие свежего документа об отрицательном тесте. Согласно указу, QR-код, подтверждающий то, что тест на COVID-19 дал отрицательный результат, будет действовать в течение трех календарных дней.
Никакие бумажные справки или сертификаты приниматься не будут», — предупредил Собянин. По его словам, подтвердить наличие защиты от COVID-19 можно лишь с помощью специального QR-кода, получить который можно будет с 25 июня в регистратуре городской поликлиники либо с использованием:
электронной медицинской карты Москвы;
портала mos.ru;
ресурса ЕМИАС.ИНФО;
единого портала государственных и муниципальных услуг или специализированного приложения «Госуслуги.Стопкоронавирус»,
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/06/2021/60d1d1bc9a7947ce84b1c8a4

Дэн

Ещё раз спасибо за инфу. Позитивного Вам дня.

Андрей Мацнев

Спасибо, взаимно))) Сам я, кстати, так и не привился, хотя собирался😉

Ве
Вероника

Есть над чем задуматься.🤷‍♀️

Дэн

Хотя бы с ПЦР пускали, он три дня вроде действителен. При желании куда-либо сходить, можно было бы оформить его. Но нет, только код, и точка!😟

Ве
Вероника

Ну и дела..🤦‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

изучайте биологию и медицину

Дэн

Мне за это QR код выдадут?🤣

Татьяна

не будете задавать подобные вопросы

Дэн

Ладно😆 и правительству нашему тоже не помешало бы поизучать, а не херачить тупые законы как из пулемёта.

Татьяна

это другая тема

Нурия Шагабиева

Это не навсегда наверное.

Дэн

Уже и врачи говорят что надо смириться, и научиться жить с этим. Видимо всё же навсегда.

Нурия Шагабиева

Видела видео о том что все это из-за сетей 5g ,надеюсь не правда.

Дэн

Точно не правда😄 Не бойтесь новых технологий, они безопасны.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Ку
Кукулькан

полно мест без кода

Дэн

Веранды? Их с первого числа тоже закодируют. Ну хорошо хоть на травке пока можно посидеть, но думаю тоже ненадолго😆

Ку
Кукулькан

травка, парки, скамейки...

Дэн

Наверное и оттуда скоро погонят😁

Ку
Кукулькан

на основании чего?

Дэн

На основании отсутствия QR. Просто сделают этот код равнозначным паспорту, и менты будут проверять его у всех на улице. Думаю кафешки по QR, это только начало.

Ку
Кукулькан

Меня кафешки не интересуют

Дэн

Меня тоже! За державу обидно🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ересь не гоните.....

Александр Чайка

получается так

Катерина Горностаева

Да, обречен.

Дэн

Изгой😔

Катерина Горностаева

Да и хер на него

Дэн

Однозначно🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсë, Пц.

Игорь Фолимонов

Бунт

Дэн

Да не будет у нас никакого бунта никогда. Чай не Франция😁

Игорь Фолимонов

Жаль