Гудвин
Ответы · страница 2
Зина Ситникова
Опять секс.
Гудвин
Я понимаю,что в вашем возрасте этот вопрос не актуален.Есть кнопка "Далее".
Зина Ситникова
как вам знать мой возраст.... подстава. можете не диктовать на какую кнопку нажимать. я знаю..куда нажать.
Гудвин
Судя по вздорности,вы гораздо старше...)
Зина Ситникова
ага. под сто лет...вам то что...тишина вокруг..
Гудвин
Я не писал о годах.Обычно под словом «возраст» понимается календарный возраст, при котором не учитываются факторы развития организма.Чем примитивнее умственные способности индивидуума,тем моложе его возраст.Судя по нашему диалогу,вы стремитесь помолодеть.)
Зина Ситникова
ОЙ!! СКОЛЬКО УМНОГО НАГОВОРИЛИ...ДА Я МОЛОЖЕ ВАС. ДО ТОШНОТЫ..
Ве
Вера_Вечная...
Ооо рифмы...
Гудвин
Видать,их трудно вам читать? Смысл с рифмой - сообразовать...
Ве
Вера_Вечная...
Прикольно, нееее не трудно
Ann Richter
ахаххаха