Влюбленный В Жизнь)))

А с каким ароматом Ты ...сегодня?!)

Ответы
Татьяна Копылова

Захра Луго. Удивительное сплетение ароматов фруктов и цветов. Особый шарм придают пряности. Лаванда и мята слиты с ароматным грейпфрутом. Герань и зеленое яблоко делают эти духи сочными.
Пачули, ветивер и мох сверкают в шлейфе, придавая изысканность. Ноты начала: солнечный бриз грейпфрута, томность лаванды, конфетность мяты, зеленое яблоко.
Средние ноты: терпкость листьев герани, пушистость шалфея, дурман гвоздики. Финальная нота: несущая уют в дождливые дни пачули, масла мха, ветивера, сосновой хвои.
Арабские масляные духи от известного сирийского производителя Zahra Perfumes.

Наталья Пашко (Кулик)

Твой аромат, дурманит мои чувства,
Что нету сил держаться на ногах.
О, как хочу, к тебе я прикоснуться,
Прильнуть к столь нежным, ласковым губам.

Helga

Я еду в лес. Там чудесный запах каких-то поздних осенних цветов, разноцветных листьев, звенящей тишины, и все это в лучах тёплого солнышка

Влюбленный В Жизнь)))

Это классно..я за это люблю Осень

Helga

И я

Та
Татьяна

Осенний, это немного запаха осенних грибов, скошеной травы и полевых цветов, свежего горного ветра и особенно запах свободной степи

Ве
Вероника

Хризантема – один из символов осени, она, словно последний привет солнца перед длинной зимой.

Влюбленный В Жизнь)))

За то какое)))

Ве
Вероника

Согласна Нота хризантемы довольно часто применяется в современной парфюмерии. Она обладает достаточно ощутимым, терпковатым, с оттенком легкой горечи ароматом.

Влюбленный В Жизнь)))

..еще ее ароматы на долго ..ни как весенные))

Ве
Вероника

В парфюмерии это значимые ароматы..

Татьяна Варлакова

май герлен, хотя это не совсем мой, но,,,любимый подарил, не могу не пользоваться

Галинка Живилова

Закатываю помидоры,видимо ими же и пахну...🤭

Вероника Гузь

Осеннего утра и сухих листьев, шуршащих под ногами🤗

Влюбленный В Жизнь)))

..МММ класс))

Ек
Екатерина

А что говорить ..все-равно не прочувствуешь...тут...

Надежда Патракова

Сегодня я пахну шарлоткой. Только что испекла🤣

Светлана Иванова

Запах морской пены с лёгким ароматом счастья...

~E
~ Eva Lansca ~

А я всегда с одним ...только со своим ароматом .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шанель № 5 и Мускат белый Красного камня.

Елена Жданова

Селедочки с луком....😀🤭

Валерий Егоров

матиола двурогая и жимолость каприфоль

Fenix🇱🇹

А чем больницы пахнут , вот тем и пахну

Св
Светлана

КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА ВСЕРАВНО НЕ ПОЧУЕШ

Нина Копенина

Сегодня я с ароматом Елисейские поля.

Ирина Субачева

Любить и ненавидеть в одном флаконе

На
Надежда

с ароматом бани и березового веника