Та
Таньчик

"Я никогда не буду просить людей возвращаться обратно... Да, я буду скучать... Да, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали..." Как вы относитесь к гордости такого рода?

Ответы
Nikola Mahkov

-это не гордость!=необходимость!--👍

Господин Дроссельмейер

Всех в топку изначально

Просто Ой,Но Не Наивный...

Фигня не заменимых нет

Та
Таньчик

как сказать

Та
Таньчик

есть люди, которых сложно заменить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тогда ты начиная отношения будешь сравнивать а это не есть хорошо

Та
Таньчик

согласна . Всё нужно оставлять в прошлом. иначе не видать будущего.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я так и сказал

Ан
Андрей

Я не горд… но я Орёл))

Та
Таньчик

а конкретнее?

Ан
Андрей

Ошибочный выбор , Орёл всегда возвращается в старое гнездо, только, гнезда уже нет ...

Та
Таньчик

немножко грусненький вопрос

Ан
Андрей

Да ваще))

Asmadey Richard's

Ваще нормально

Галина Мазяркина

👍👍👍