Прохор П

Вопрос был. Что лучше красится или природная красота?.
У меня была первая любовь. Нам было около 19 лет. Она никогда не красилась. Ложилась спать, красивой, а просыпалась ещё красивее. И это случилось в армии, она работала телефонисткой. А я писарь в тех.части. Переживаний у меня было много. Но когда она укорачивала юбки выше колена, я страдал. В полку 2000 солдат и офицеров, а в дивизии 20 000. Солдаты и многие офицеры "голодные", а она их соблазняет своими коленками. Я распарывал юбки, уходил в часть, она их снова подшивала.
Что мне было делать?

Ответы
Ти
Тима

...глупо было с твоей стороны, я сам прослужил более 15-ти лет в армии, офицер и знаю, что девушки, которые работали связистками, в чепке тоже работали девчёнки и все стремились выйти замуж за военных, офицеров,, так и было, в мою бытность токо одна вышла замуж за прапора...а ты кто, рядовой ни профессии ни собственного угла и т.д..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мой случай: с 14 лет, сердечный!!! трое внучек

Ру
Русская

Тут ничего не поделаешь.

Ев
Европа-Плюс

Природная красота

Го
Голодранец

стрелять

Прохор П

В тебя?

Го
Голодранец

Пусть попробует. Я в танке. Во врага стрелять