Фердыщенко.

Несколько лет назад врачей атаковали следственные органы за не правильные лечения пациентов..Только и пестрили эти новости.
А нынче хорошо..Врач неудачно вылечил.. можно списать на танк() КВ😊

Ответы
Галина Д

И сейчас бывают случаи, основанные на жалобах пациентов или их родных. Почему же раньше? Или у вас как принято, а вот раньше....

Фердыщенко.

это радует,что идет процесс тотального контроля..а то по тв переставали говорить о халатностей докторов

Ев
Евгения

Врач вылечил? Смеётесь? Уже все по интернету сами лечатся. Врачей в поликлинике скоро за деньги только показывать будут.

Фердыщенко.

У меня всегда сердце болит

Ев
Евгения

наслаждайтесь... боль от любви- это прекрасно... хуже когда болит от инфаркта

Фердыщенко.

Сердце это как индикатор

Ев
Евгения

здоровья вам и радости в жизни

Фердыщенко.

Благодарю вас Евгения добра вам любви

Михаил Киранов

Гундаров говорит немного другое. Что сейчас врачей преследуют, если они лечат не по инструкции.

Фердыщенко.

есть наверное такое

ДА
Дмитрий Арбузов

смертность повысилась -помощь не оказывают нервы поднимают - народ мрёт как мухи от дихлофоса

Vlad Berezin

Низззя рушить статистику, сейчас списывают на самолечение неосознанных и неадекватных.

Бу
Бусинка

Врачи сейчас не вылечивают, а лечат пожизненно, не выгодно вылечивать

Qqqq Qqqqq

видимо действует указивка, про посильную помощь пенсионному фонду

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да чтоб они сдохли эти врачи, они нам совсем, совсем не нужны!!!🤪😁

Михаил Гехт

ну да, отрезали не ту ногу - коронавирус виноват

Владмир

Согласно Протокола лечения больного.

Ге
Георгий

Медицину нужно распустить как класс .

Лю
Людмила

Врачи всегда защищали друг друга

Фердыщенко.

Это братство

Ас
Асечка

А почему не пердусов?

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😝😱👏

Кульбагира Жумадилова

Да очень удобно

=)

Фердыщенко.

спасибо

Нурия Шагабиева

Все им на руку.

Константин

Так же и со СПИДОМ делали. Все косяки свои на СПИД списывали... Вот статистика и росла. Эта статистика СПИДА и были их косяки...

Нурия Шагабиева

Это ужасно конечно.

Надежда Кудряшева

👍👍🍒😇🍬

Ек
Екатерина

Точно...

Alisa Warshavsky

Точно!