Серов

А Вы любите стихи? Посвящали их когда либо своим ЛЮБИМЫМ? А сейчас пишите? для себя, для души?

Ответы
Евгений Антонюк

ну как же без стихов? ___________________________________________________________________________На смерть Михаила Сергеевича Евдокимова
Евгений Витальевич Антонюк
Хочешь учиться плавать,
Не стоит учиться тонуть.
И разбираясь в деталях,
Совести не дай уснуть.
Если за что-то возьмешься,
А не пойдут дела,
Не отступай ни шагу -
Больше возьми на себя.
Если не сложится дело,
Что-то важней не решил.
В не менее важном деле
Кто-то тебе "удружил".__________________________________________________________________________Делами оправдаться - в этом ложь.
Приходит помощь к нам, когда не ждешь.
Здесь свечки вовсе даже ни при чем,
В начале было слово - сущность в том.
Бог не на небе, не на облаках,
И помышления важнее дел,
Чем меньше мыслишь, тем разгромней крах,
Кто чисто мыслит, тот и точно спел.
Не бойся признаваться, что упал.
И лучше пусть увидят, что встаешь.
И вовсе худо, если не признал,
И руку помощи не призывал.
Ведь там, где глупость сразу не признал,
И там, где самолюбием оброс,
Там глупость повторяется не раз,
Хотя исправить тут же сразу мог.
Привычный образ жизни в радость нам,
Менять его нам часто не с руки.
Что мы не правы, мы не верим вам,
Ведь столько лет служили нам клыки.
Мы часто слышим: он был в жизни хват,
Не жаловался он и не просил.
Сам все решал, совету был не рад,
Не утруждал других и сил он не просил.
Все от того, что в центре человек,
Мы представляем Бога впопыхах,
Центр Вселенной всюду; мысль везде.
А если мы не в центре – это страх.

Серов

👍👍👍👍👍

Сергей Дёмшин

Творцы
Сергей Дёмшин
Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант!
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108082203032

Серов

👍👍👍👍🤝

Серов

Сергей, похоже, что Вы профессиональный поэт. Вы участник музыкальной группы? Хотелось бы и песни Ваши услышать. Это возможно?

Сергей Дёмшин

Спасибо. Мои стихотворные произведения можно почитать на сайте стихи.ру... А песенки послушать набрав в Яндексе Демшин Сергей слушать мп3. Или на моей страничке ВКонтакте...

Серов

Спасибо, тёзка, обязательно послушаю и почитаю.

Серов

😉

Vladimir Osheschko

Однажды был в гостях у одной семейной пары (оба преподавали в университете). Время пролетело незаметно до пяти утра. И тут хозяйка достает семейный альбом. в котором гости должны оставить что-нибудь в стихах. И стихов никогда не писал, но честь офицерскую дожен был отстоять! И записал:" Я люблю Вас, Ольга и, конечно, тебя Анатоль!" Попахивало плагиатом, но было ведь искренне! Они зааплодировали. Такого короткого стиха в их альбоме не было!

Серов

👍👍👍

Леонид Шестаков

на заводе был датским поэтом... правда по таксе - строфа - 100 грамм... сейчас оскомина на самодельные стихи, зубы ноют по-настоящему... писал поздравления в пять строф - "кривая" была на 500 грамм... юбилярам нравилось то, что я писал, а заказчики, иногда, в качестве описания виновника, для использования в стихах, - давали "Производственную характеристику"...😉

Серов

🤝👍

Та
Таня

Стихи люблю. В основном мне их посвящают. Сама попробовала просто проверить смогу или нет. Написала 3 стихотворения, причем таких серьезных) На этом все закончилось))

Gerrderoff Gerrder

Придётся...................

Та
Таня

Логин пароль высылай))

Gerrderoff Gerrder

Его придумать надо для начала.........

Серов

Татьяна, с праздником Вас, С Татьяниным Днем. Извините, что с опозданием поздравляю, но... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Та
Таня

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Я писала глупые наивные стихи про собаку...в детстве. Потом было не до стихов. Да и потребности не было. И все красивое от любви можно найти у талантов и гениев.

Серов

🤝❤️👍

Лариса Евтушенко

Люблю стихи. Пишу сама. Посвящала и посвящаю своим родным и близким. Пишу их от души. И сейчас пишу, и разные тоже.

Серов

👍👩‍❤️‍👨👍🌹🤝❤️

Лариса Евтушенко

Мужу на 65 –летие.
Зима тебя так нежно обняла,
И год прибавила с любовью,
65 лет она дала,
Не поведешь ты даже бровью.

Красив и статен с сединой,
И сеть морщин лишь украшают,
Ведь для мужчины с бородой,
Года не просто так впускают.

Не стыдно в зеркало взглянуть,
Счастливых лет видна награда,
И там видна и жизни суть,
Для продолжения не преграда.

Чудесный муж, отец и дед,
Родителям твоим спасибо!
И сколько б не было бы лет,
Живи ты счастливо, красиво!

Опора ты для всей семьи,
И безгранично всех ты любишь,
Как это ценно в наши дни
Такого точно не забудешь.

Ты нежный, добрый, очень мудрый,
С тобой душевно и тепло,
Родной такой, с тобой не трудно,
Здоровым будь, ну лет так 100!

А нужен ты семье, родным,
Друзьям, знакомым, подопечным,
Любимый сад, будь молодым,
Пусть путь туда не будет млечным.

Тебя мы любим безгранично,
Улыбки наши в дар прими,
И обнимаем тебя лично,
Здоровье только береги!
14.01.2021г.

Серов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!👍🌹🤝

Лариса Евтушенко

Спасибо!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ САМА А МНЕ ПРИСЛАЛ ОДИН ДРУГ СВОЕГО СОЧИНЕНИЯ ДВУХ ТОМНИК ПОСВЯЩЕННЫЙ ЖЕНЩИНАМ ,

Серов

👍🌹🤝

Света Дмитренко

пишустихами проще говорить.закрыть.открыть души порывы.и быстренько найти прчины

Серов

Браво, Света, браво!

Света Дмитренко

мерси

Серов

🤝🌹👍

Надежда Шустова

я писала стихи-была влюблена-не оценил он их -даже прочитав в газете-напечатали

)Пусть Будет Леся)

))))) да только рифмы рифмы рифмы... всё не клеятся.. как и жизнь)... не всё поэзия...

Серов

Александра. Жизнь это то же поэзия, и многое в ней зависит от того, как мы её пишем. Рифмы, рифмы, а стих не складывается Бывает такое. Но, если вспомнить Пугачёву : если долго мучится, что нибудь получится! И у Вас напишется стих жизни Вашей. Верьте в это! 🌹🌹🌹❤️👍👍👍

)Пусть Будет Леся)

))) да только годы.... годы годы в даль проносятся... и словно кони на дистанции к заветной финишной черте уносятся...)

Серов

Вы правы, "годы летят, наши годы как птицы летят. И некогда им повернуться назад!"

Елена Щупак

Под настроение и смотря какие. Посвящала. Писала для себя.для души.

Серов

🌹🤝👍🌹

Вячеслав

Стихи люблю. Раньше по молодости когда душа пела тогда сам писал.

Серов

А что сейчас7 Не пишите?

Вячеслав

Душа больше не поет. Отпелась видимо.

Серов

🤝🤝🤝

Ти
Тимуровец

Раньше нравилась девочка в белом, а теперь люблю в голубом.

А Не Скажу

люблю ...посвящают .. читаю ежедневно признания

Серов

👍🌹👍🌹👍🌹

Серов

А отвечаете тоже стихами? Иль без ответа все Вам признания? Дайте ответ и получите вмиг тысячу новых признаний в любви.

А Не Скажу

к сожалению ...наверно ..я принимаю все признания ..как закономерную данность

Серов

🤝👍

Насима Костикова

Да, посвящала, пишу, когда есть вдохновение😉

Иг
Игорь

Периодически.... Когда накатывает.😆

Серов

🤝❤️👍

ОК
Оксана Кураченко

Писала, сейчас по ходу Пегас подох...

Серов

🤝🤝🤝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любим, посвящали, пишем иногда!))) 😁

Серов

Вам нет ещё и сорока! Вы в самом рассвете лет. У Вас так много впереди! Ждёт впереди успех. Успех в поэзии, в любви, в семейном счастье и деньгах. Не забывай, пиши стихи! Своим ЛЮБИМЫМ посвящай!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊😊😊 Спасибо за добрые пожелания!!!

Серов

🤝❤️🌹👍

Са
Сара

Пишу, посвящаю, если прилетит муза

Серов

🌹🌹🌹🌹🌹Эти розы для тебя!

Са
Сара

А для вас хризантемы

Серов

Как вы угадали, я очень люблю хризантемы...

Са
Сара

По лицу я физиономист

Серов

👍🌹👍🌹👍🌹