Елена Премудрая

Главное, что надо понять в этой жизни🤔, что никто никому не должен☝поднимать настроение, если у вас его нет🤷‍♀️. Всё в ваших руках?

Ответы
Sekach Dev

Что то подобное слыхал.... Женщина должна быть счастливой и больше ничего ни кому не должна!.. Сильно ошибаетесь... не в безвоздушном пространстве находитесь... ))

Елена Премудрая

Если рядом со счастливой женщиной счастливый мужчина это супер.

Sekach Dev

Это прекрасно! С Вами согласен! Но спасение утопающих, дело рук самих утопающих... (О. Бендер)...Не согласен...))

Елена Премудрая

Ну да в этом случае нужна помощь.

Евгений Антонюк

никому не поднять настроение, потому что хорошее настроение на дороге не валяется.

Елена Премудрая

А где оно валяется?

Евгений Антонюк

ели настроение не валяется, откуда я могу знать где валяется?

Елена Премудрая

😁надо спросить у соседа.

Евгений Антонюк

буду идти мимо, спрошу. Елена тут через дом живет

Языческий Кот

Главное, что надо понять в этой жизни - что никто никому вообще ничего не должен

Елена Премудрая

Каждый несет ответственность за себя, правильно?

Языческий Кот

за себя всяко.

Sergei

Верно! 😅 Ну, а у кого не поднимается, - поднимется 🖕 в Ваших руках.🤣

Бо
Бока

был друг, поднимавший настроение мне. такой живчик был. умер жаль

Елена Премудрая

Жаль. А Вы в ответ поднимали?

Бо
Бока

я тост поднимал ))

Петр Ушенин

Не возможно понять. Ты всегда должен, или платить, или получить.

Петр Ушенин

Да делаю, но говорят "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Елена Премудрая

Да. Говорят ещё не надо ждать добро на добро.

Петр Ушенин

Тем и ценится добро, что "оно нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь".

Елена Премудрая

Это вроде бы любовь 😁

Петр Ушенин

Любовь с добром очень даже ассоциируются.

Леонид Шестаков

понять это надо, в первую очередь, этим рукам....😉

Владимир Март

Не разу не должен. И кредитов не разу не брал.

Владимир Март

Ты такая же?

Елена Премудрая

Не я вся в кредитах.

Владимир Март

Зря!

Елена Премудрая

Знаю. Пока по другому не получается.

Владимир Март

Не играй с ними.

ვასო წილოსანი

Не все )))) у женщин одно у мужчин другое )))

Nikola Mahkov

-это верно!куда дотянешься!--😛

Сергей Сату Га

должен☝поднимать настроение

Сергей Сату Га

все все все ..... никто никому 🙌

Марго Беккер

Значит тут сплошные дураки?

Елена Премудрая

Ну, не все же такие 🤷‍♀️

Марго Беккер

Честно апоофигу какие? важно чтоб вопросы были пусть и только смешные, но они ю БЫТОВУХУ свою описывают..Комуу она вспёрлась? И стыдуха же это..Челы ПОТЕРЯЛИСЬ -ЗАПУТАЛИСЬ в вирт пространстве-перестали различать Реал и Вирт

Елена Премудрая

Сейчас время такое. Виртуальное.

Марго Беккер

оо и ты туда же Брут?

Елена Премудрая

Ну у нас в России в основном мужики по вахтам работают жён не видят, только интернет.

Ур
Уралочка

совершенно согласна

Людмила Бострикова

Согласна на 100%

☀️ Ольга ☀️

Так и есть

Людмила Канивец

В наших!

Лора *******

Верно