Барон Де Гофмансталь

Светлая память Евгении Брик🌹🌹🌹🌹

−1
Ответы
..
. . . .

Не была в числе моих любимых актрис. Но не жаловалась, не пиарилась на болезни... Соболезнования родным...

Ко
Колючка

Мне она запомнилась в фильме "Одесса" и сериале "Садовое кольцо", очень яркая актриса

Gulzhahan Tustikbaeva

да только прочитала, жаль такая молодая красивая талантливая актриса ушла.

Са
Сара

Пусть земля будет пухом, все цветы самые красивые к ее ногам

Михаил Цветаев

Стиляги-1951 год.)) 🖼

Ир
Ирина

Как жаль, когда уходят совсем молодые.

Валерий Егов

А что, какая то дата сегодня?

Барон Де Гофмансталь

Вчера умерла.

Валерий Егов

Очень красивая женщина и интересная актриса...

На
Ная

Блть, да в смысле..... 😟😔

Барон Де Гофмансталь

Вчера умерла(

На
Ная

Причитала.... Капец, чуть ли не единственная актриса, которая мне интересна.... Очень жаль(

Ал
Алексей

ой был стиляга в юности

Анна Кравченко

очень жалко ее....

Бабайкин Юрий

Ого😲Корона?

Света Дмитренко

😪👏

Ге
Геннадий

😢