Пу
Путник

КЛЕОПАТРА VII — ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, ЦАРЕВНА СОФЬЯ — ВАСИЛИЙ ГОЛИЦЫН, ПОЛИНА БОРГЕЗЕ — НИКОЛО ПАГАНИНИ, АННА АХМАТОВА — АМЕДЕО МОДИЛЬЯНИ, ЛИЛЯ БРИК — ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ...
Истории любви.
Кого-то любовь вдохновила на прекрасные литературные шедевры, другим помогла написать чудесную музыку, третьих заставила принимать решения, перевернувшие мир. Но они доказали, что любовь переворачивает мир, творит чудеса и поднимает человеческие души до самых прекрасных, неизведанных высот.
А Вы не боитесь любить?

Ответы
Юж
Южанка

Не боюсь. Но меня боятся - я же сразу хочу мир перевернуть.))) А обычно - ремонт сделать, поехать куда-нибудь вместе. А этого оказывается никому не нужно. Только поел-поспал-потрах..ся. Скучно...

Пу
Путник

Ну это же не любовь. Это использование

Юж
Южанка

Так вот и я о том же... Или может люди измельчали?

Пу
Путник

Может не в том окружении ищите

Юж
Южанка

Тоже вариант...

Люби Мое Творение

Уже побаиваюсь. Вероятно те, кого вы привели в пример в душе тоже побаивались, но шли напролом. История любовей Маяковского интересна, ведь их было несколько.

Пу
Путник

Думаю, что да, наверно в душе и побаивались

Люби Мое Творение

Добавить мне больше нечего)))

Пу
Путник

))

Bc
Bcyjdfz

Не боюсь. Только настоящей любви очень мало в нашей жизни сегодня. Кругом разврат... Ничего святого у людей... Такой любви не хочу.

Пу
Путник

Это не любовь. Вы правильно назвали

Bc
Bcyjdfz

Да. Куда катимся?...

Тася Гаврик

Любовь нужно принимать с благодарностью, как бесценный дар))) Не всем она дается при жизни)))

Mарго Беккер

боюсь? смешно, если умеешь..Но есть возрастные изменения..Вот в Паганини бы влюбилась!

Ольга .

А разве любовь спрашивает? Она накрывает с головой, сносит:)) у нее нет!! никаких- но!!

Пу
Путник

Согласен, так и есть)

Ольга .

🙂

Рамиль Баширов

К сожалению неудачные примеры, ни чем хорошим это не закончилось.

Пу
Путник

Приведите удачные

Сара Фомичева

Я хочу любить, но ещё на нашла такого человека, чтобы пришёлся мне по душе. 😢

Пу
Путник

Наверно он еще где то вас ждет

Насима Костикова

Нет,не боюсь. Любить нужно обязательно! Без этого не возможно просто жить!

Пу
Путник

Это здорово!

Насима Костикова

Спасибо!🤗

Наталья)))

Неа ,не боюсь уже . Я теперь вообще мало что боюсь. Разве что мышей))))

Пу
Путник

Мыши, это серьёзно))

Наталья)))

А то!))

Пу
Путник

Хуже только пауки))

Наталья)))

Это да !)

Пу
Путник

))

Марина

Нет. Не боюсь. Если это настоящее, то возвышает необыкновенно.

Татьяна Суровых

Боюсь лишь одного - недостаточности способности вдохновить.

~E
~ Eva Lansca ~

Обожаю любить !! Обожаю влюбляться!! Обожаю это состояние !!

Пу
Путник

Здорово!!! Это очень приятное чувство!

~E
~ Eva Lansca ~

Даааааа!! Мне очень нравится !! Я порхаю как бабочка!! Сильна как атлант ! Красива как Мисс Вселенная!! Обаятельная и мила как маленькийкотенок!!

Феликс Л

Нет, потому, что от моей любви мир не перевернётся....

Пу
Путник

Как знать)

Мирослава Землякова

не боюсь,-если гореть ,то гореть сгорая-Есенин

Пу
Путник

Да, так и надо

Москва Златоглавая Z

А иначе и не Любовь будет

Мирослава Землякова

Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?☺️

Валентина Марадудина

ЛЮБИТЬ И РАДОВАТЬСЯ !!!!!!!!!Хотя 2 конца или или

Пу
Путник

и тут сомнения

Валентина Марадудина

ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ И ГОРЬКОЙ !!!!!!!!НО Я ЗА ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Путник

Бывает и так. Спасибо за оптимизм!

Валентина Марадудина

Светить ВСЕГДА СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА ВОТ ЛОЗУНГ НАШ И СОЛНЦА !!!!!

Лида Бавинова

нет не боюсь.🌞 👍 ☕ 🍹

Москва Златоглавая Z

Боюсь. Потому что это всегда больно.

Пу
Путник

Почему большинство сейчас этого боится. Я в их числе

Пу
Путник

мы разучились доверять?

Москва Златоглавая Z

Безусловно. Мы постоянно играем. Разные роли, боясь настоящих отношений. А встретив их нечаянно - бежим восвояси, боясь прежней боли и не зная, не умея обращаться с подарком судьбы.

Лариса Черепанова(Павловская)

А зачем...чтобы потом возненавидеть

Пу
Путник

А почему такая уверенность, что придется потом ненавидеть?

Лариса Черепанова(Павловская)

Жизненная практика

Дилмали Грегори

Это редкий ДАР. Мало кому по силам.

Ар
Арина

Привет! НЕТ, не боюсь. Я ЛЮБЛЮ,🤗