Леди Мила

Лиля Брик говорила, что формула привлекательности очень проста: «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».

Ответы
Ирина

считаю,что нельзя внушать человеку,что он гениален,а другие его не понимают-это может перерасти в серьезное психическое заболевание.Нельзя жить в мире иллюзий.И позволять мужчине все тоже не стоит.Многие мужчины сами себе это позволяют.

Валерий Афанасьев

Мужчине всегда надо говорить о его гениальности, о его необходимости. А "поиграть" в то , что всегда запрещали и сейчас запрещают дома, доделают свое дело - он Ваш, вопрос: как долго ему интересно будет в это играть?

Света Джавадова

Да,мы все в этой жизни актеры,кто то талантлив,кто то не очень,мы играем в этой жизни роль,но как же порой становиться тягостно играть не ту роль,которую хочешь,и поэтому мы ищем и ищем эту свою роль с кем ее будет играть легко,интересно и просто

Валерий Афанасьев

Однажды вкусив что то хорошее, тот сладкий плод позитивных эмоций, и быстро потеряв его в суете, мы снова и снова ищем эти потерянные эмоции, а думаем что это кто то виноват и не с тем интересно и доступно

Леди Мила

А я не согласна, я не играю роли, я просто жтву.

Света Джавадова

Да мы все просто живем со своими буднями и праздниками,но живем по своему и ищем себе подобных

Леди Мила

Согласна.

Алена Шаркина

Давно доказано, что мужчины "любят ушами" гораздо больше женщин, только усиленно это скрывают. Смело "лейте мед в уши" - чем больше, тем лучше. Тогда и белье с платьем может даже не пригодится....))

Леди Мила

согласна.

Ан
Андрей

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Омар Хайям

Леди Мила

я знаю.

Serg Krivonosov

Очень примитивного представителя сильного пола.

Леди Мила

практически любого.

Ан
Андрей

поясни

Натка М_Мак

Прокатит, кроме двух случаев: если не влюбишься в него и если не наткнёшься на настоящего мужчину, что очень редко, а потому, формула действенна)))

Леди Мила

конечно, исключения бывают.. а такие, как Лиля не влюбляются.

Сергей Анахин

Может она и правильно говорила но это чмо Маяковский спал на полу в их комнате, а она лежала в кровати с Бриком-следователем НКВД. Омерзительно.

Леди Мила

Согласна.

Андрей Пятков

абсолютная формула обработки клиента! Солидарен! Главное, чтоб клиент не спалил...😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Леди Мила

уметь надо

Андрей Пятков

да, и рыбки из пруда не выловить...😀

Ан
Ангел

Чтобы денег хватало с запасом,
Чтобы кризис прошел стороной!
Чтобы вкусными были колбасы,
Чтоб гордиться своею страной!

Леди Мила

это не реально.

Ан
Ангел

Напилась – веди себя прилично,
Постарайся, чтоб не догадались
Не рассказывай другим о жизни личной
Еще громко не кричи и не скандаль

Леди Мила

не буду

Ан
Ангел

Запретный плод… Но сколько витаминов.

Ан
Ангел

Чем больше запретов, тем ярче желание их нарушить.

Руслан Русланов

странно когда мнение развратной женщины выдают как правило жизни и образец для подражаний...

Леди Мила

а ты не читай.

Руслан Русланов

ну вот и последствия её влияния))) вы выставили это на всеобщее обозрения и вдруг выясняется что не для всех))) логика. ау!!! где ты?)))

Сергей Кананухин

Лиля Брик была тёткой облегчённого поведения с чекистской корочкой и наганом в кармане.

Леонид Шестаков

что потом с этим мужчиной делать, по истечении срока надобности...она не говорила...

Леди Мила

А вы не знаете ее историю?

Леонид Шестаков

муза Маяковского...пожалуй первая шведская семья....но я об её советах....

Даль Светлая

стюрва она была, эта Лилия! жили втроем.... И это при характере Маяковского!!

Светлана Романова

Да-это формула привлекательности...Я с этим согласна ...

Светлана Романова

спасибо...уже...

Сергей Бочков

формула привлекательности очень проста, но по её фото это трудно понять

Леди Мила

она не красавица была

Сергей Бочков

давно известно, что красота и сексуальная привлекательность не одно и тоже.

Леди Мила

знаю.

Евгений Солдатов

...хорошая обувь и шёлковое бельё ( про доносы в НКВД забыли отписать )

Татьяна Романюк

Я хоть и не люблю В.В. Маяковского, Но эта тварь сломала его жизнь.

Леди Мила

знаю.. а он саам что?

Татьяна Романюк

Ну я ведь написала, что не люблю этого поэта и человека.

Владимир Стешко

поэтому она и жила вместе с мужем и любовником в одной квартире

Леди Мила

это их дело.

Igor Vavilov

А если я не люблю шелковое белье?...На себе ,естественно...

Леди Мила

а вы хотите привлекать мужчин?

Igor Vavilov

При чем тут?... Если Брикс говорила о себе - это одно... Но она же обращалась ко ВСЕМ мужчинам...

Леди Мила

Ко всем ЖЕНЩИНАМ !!!!!!!

Igor Vavilov

А! Давала советы! Не легкое это дело...Не ей бы...

Олег

В случае с Маяковским ей это удалось...любили ммж или мжм

Arkadii Gurevich

главное не запрещать тогда он сам решит в твою пользу