Ру
Русский

Я где-то прочитал, что на свете нет женщины, у которой гордость сильнее любопытства. Спорить будете?

Ответы · страница 2
Аксиния

будем

Ру
Русский

Начинайте. Картинка у вас красивая!

Аксиния

интересно,блондины тоже тогда все тупые

Ру
Русский

Ну, вы не далеко от истины...

Ру
Русский

Практика жизни показывает... Как правило блондины и блондинки считают себя неотразимыми и на этом воспитываются... А дальше сплошной чёрный юмор.

Аксиния

нескромный вопрос,а вы кто?

Ру
Русский

Не мне судить. Но за блондинок уверен.

Елена

Будем

Елена

Все чисто индивидуально и бесполо

Ру
Русский

Каждая мнит себя особенной, а на деле...

Елена

Что на деле?при чем тут особенная или нет?считаться как в детсадике?письками меритесь? 😄

Ру
Русский

С вами..?! А вы что..? Из этих, переделанных? А так на женщину похожа...

Елена

Со мной)чисто гипотетически. Любопытство свойственно всем животным.Кто то его сдерживает ,а кто то не считает нужным .Все зависит от культуры.

Татьяна Мишукова

буду

Ру
Русский

Похвально! Можно спросить, а в чём, по-вашему, разница между гордостью и гордыней..?

Татьяна Мишукова

ну что ж ... Гордыня - это превалирование своей особи над окружающими, гордость- недопущение чтобы тебя унизили

Ру
Русский

Согласен. Но люди почему-то часто путают эти понятия. Часто с этим сталкивался.

Ру
Русский

??? Ну вы же не будете пользоваться тем, чего не понимаете..?

Агния Сварогски

Нет

Ру
Русский

Не плохой вы себе выбрали аватарчик... Символичный.

Ру
Русский

В Библии белый голубь - это символ Святого Духа...

Агния Сварогски

Скорее деист, согласно терминологии французский просветителей

Ру
Русский

И какова же суть ваших убеждений?

Агния Сварогски

Жить согласно Законам Мироздания... Творить Добрые Дела и сражаться со Злыми... Отбивать Правду от Лжи

Ирина Сакеллари

Да

Ирина Сакеллари

Про какое любопытство идёт речь? На какйю тему?

Ру
Русский

Да всё вы поняли, не притворяйтесь!

Ирина Сакеллари

Жизнь других меня не интересует, их проблемы тоже. Сплетни не собираю. Со своими бы проблемами разобраться. Кто , где, скем и когда темболее не интересует. На поклон ни к кому не пойду, в ножки падать и унижаться не буду,плакать тем более. Слишком гордая

Ирина Сакеллари

В разводе! Муж попросил развод, я дала даже не спросила почему и не устраивала концертов! Ночь рыдала , ни чего не ела, днём улыбку натягивали, ни кто не знал что я пережила

Ирина Сакеллари

Не знаю, мне не интересно! Это его выбор

Ру
Русский

Как это не интересно..? Так легко отпустили? Может вы просто уже к нему остыли..? Тогда понятно.

Ирина Сакеллари

Нет не остыла! Бесполезно держать человека если он решил уйти! Просто надо отпустить, как-бы не было больно и тяжело. Не надо спрашивать, если захочет сам когда нибудь расскажет!