Федя Федин

🤔 запретили плохо говорить о русских в рф-ии. Что ж получается, в русских сказках Иван-дурак американец, там же одни дураки живут и в ЕС ещё.

Ответы
Ла Риса

дурак услышал звон, да не знает, где он😆🖼 а в России давно уже приняли закон о дискриминации РФ армии. ты, хрюдя, как обычно,хрен с пальцем попутал

Федя Федин

Ну,если путин дурак со звоном, то пусть будет по вашему.

Ла Риса

ой, шлангом прикинулся🤣🤣🤣🤣 типа, тупее, чем кажешься🤣🤣🤣

Александр Гусев

Иван-дурак не такой уж и дурак. И Горыныча, и Кащея угрохал, и царевну к рукам прибрал, и полцарства прихватил, и нашёл то, не знаю что и принёс. 🙂

Федя Федин

Ну, сделайте такой комплимент своему начальнику... Сергей сергееч вы дурак.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А только русские и беларусы любят говорить про себя плохо, вечно ныть и жаловаться. Бей своих, чтобы чужие боялись.

Федя Федин

Нет. В рф-ии как и в с.кореи только исключительные живут, которым весь мир завидует. Обратили сколько беженцев ежечастно проникает в эти страны из сша и европы?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вам европа и США предел мечтаний. Оно всегда прекрасно,когда не живешь

Z-Мимокрокодил-V

Иван-то в сказках, хоть и "дурак", однако пизды всем умным бандерлогам навалял. И в реальности то же самое.

Михаил Гехт

Не о русскОМ, а о русскИХ 🤭 Вот со Змеем Горынычем непонятно. А про 33 богатыря ничего плохого не сказано

Софья Жукова

Вот вы все плохое о нашей стране пишите , зачем? Пишите лучше о своей хорошее

El Fuego

не о стране а о государстве

Z*
Z *Ирина*

Иван дурак это не идиот из пиндостана или ес. .
Не надо сравнивать

Св
Сварог

Только те дураки и тебя натянули и США и их сателлитов на Украине

Александр Мамедов

Как хочешь понимай. Но уже предупредили: ехайте по -тихому.

Владимир Николаевич

Погань бандеровская. Мы живём в России, в РФ, а не в рфии.

Нина Ковалёва

Дурак-это необразованный, а американцы , как говорит

Нина Ковалёва

говорил Задорнов- тупые. Разница, однако

Нина Ковалёва

Дурак-это необразованный, а американцы , как говорит

Ал
Александр

и давно запретили плохо говорить о русских плохо?

Ал
Александр

приезжай отпиздим

Федя Федин

Здоровья не хватит

Ал
Александр

а мы тебя по несколько человек в три захода

Ла Риса

😆👍

Ал
Александр

нам теперь можно, если тебе верить... все что мы не делаем - все правильно. а ты еще и Путину веришь!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот вам хохлам вообще всё запрещено...

Ла Риса

вот. так што,замнем для ясности😉

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да... тишина среди бегущих...первых нет и отстающих

Ла Риса

бег на месте общеукрепляюшшый

Ла Риса

укрепим здоровье лёжем?

Elvis Costello

...теперь мойша- дурак...или...🖼

Се
Семён

В ЕС - точно. Их имеют, они крепчают...

Звезда Очей Твоих

Там одни дураки, а он один в России.

Ко
Константин

Nikola Mahkov

-передергиваешь-федя-

Федя Федин

И в детстве этим не занимался

То
Толян

пшелнах шароварник