Ба
Барабашка

Сталкивались ли вы с нечистой силой, и как это было?

Ответы · страница 14
Н*
Наталья ***********

Да нечистая сила это НАТО и теперь ЕС

Зи
Зима

нато твое это пупсик!) а вот оборотень!!!! это да

Юлия Художник

конечно, можно целые мемуары писать)

Юлия Художник

вы уже с этим столкнулись?

Ба
Барабашка

Нет, но иногда бес путает:-)

Роман Кубышин

Зачем оскорблять потусторонние силы-"нечистью"?Хорошее отношение к себе,любят все.И из злобной не управляемой сущности,со временем может получится очень хороший "белый и пушистый" помощник.

Ба
Барабашка

Просто так принято в вашем мире называться.

Зоя Кузьмина

ой, не надо об этом спрашивать лучше

Зоя Кузьмина

не тревожь лихо, пока оно тихо... и вам советую, хоть вы и барабашка

Dimitri Karalashvili

9I YDALIAYC CPOKOIHOI NO4I

Зоя Кузьмина

спокойной.... только не барабань громко... 🙂

Ба
Барабашка

Спокойной не обещаю, не в моем характере)) главное ребята, сердцем лихо не желать!!

Oleg Rydenko

барабашка вы кто ангел падщий ангел

Ба
Барабашка

Я ни то, ни другое.сушность, если хотите, дух.

Фергана К

Да. Как не расскажешь в двух словах!

Ба
Барабашка

Но можно попытаться в кратце поведать свою историю.)

Фергана К

Так не интересно. Нужна обстановка, доверчивость и конечно игра.

Jearair Abajyan

Я жил в соетском союзе, это был ужас

Ба
Барабашка

Я не могу быть с вами солидарным, так как я тоже в нем жил, и это было самое прекрасная часть моей жизни.

Jearair Abajyan

Это ваша жизнь складовалось хорошо, моя тоже не плохо было, но строй был ужасным

Lilit ***

да, а как было долго рассказывать 🙂

Ба
Барабашка

Можно коротко основное, не стесняясь;-)

Lilit ***

ну, что именно интересует? видела образы людей

Ба
Барабашка

История интересует.как и что, как выжили)

Lilit ***

ну, у вас что-то происходит? или что? что понимаете под нечистой силой? домовой или что?

Ба
Барабашка

Почему домовой.. На свете полно всякого необъяснимого.лично у меня по мелочи было, уже писал ниже. Необязательно случаи с нечистой, может и с чистой истории рассказывать.

Lady Ola

а если ее помыть она станет чистой?

Ба
Барабашка

Поэкспериментируйте) буду ждать ваших результатов.)

Людмила Химич

да видела ночью приходила бабайка

Ба
Барабашка

Буянил? Как себя проявлял этот дух?

Ба
Барабашка

Ужасное чудовище.вот и попробуй тут молитвы читать, когда не вздохнуть.. Как выкрутились, Людмила?

Людмила Химич

слышала что когда такое происходит бабушка говорила матерится надо стала матерится ушел

Ба
Барабашка

О, это по нашему) то и понимают наверное.интересно бы узнать, почему они приходят, и душат? Вы не первая кто о таком пишет.да и я лично общался с человеком, которого неоднократно такое же существо душило.но она не крещенная, и из за этого вроде.

Ба
Барабашка

Наверное никто незнает. Только догадки, подмечания.спасибо за рассказ.

Тамара Гаврикова

кажется, да...не знаю что это было...

Тамара Гаврикова

Легла спать...не могла уснуть...и вдруг кто-то начал душить меня..открыла глаза, а на мне большая, лохматая, чёрная кошка и её лапы вокруг моей шеи-душат...в таких случаях надо спрашивать "к худу или к добру", но у меня от испуга пропал голос...что-то я пыталась сказать...и кошка, перепрыгнув через мою голову-исчезла...

Ба
Барабашка

Афигеть не встать!!! Само собой пропадет, хорошо хоть не навсегда. Жуткая история, я быи не хотел такой.надеюсь благополучно и без последствий идет ваша жизнь!

Тамара Гаврикова

Это было лет 30 назад...а жизнь идёт как и у всех-полосами-чёрная...белая...

Артем Фёдоров

Было, но это очень длинная история

Ба
Барабашка

Я не тороплюсь)) можно в кратце поведать миру свою историю.

Ба
Барабашка

Если пожелаете, то почему бы и нет?! Все почитают намотают на ус что надо))

Владимир Емельянов

когда она грязная-она же нечистая?

Ба
Барабашка

Сажа и копоть считается)))

Ирина Березкина

да. приходил ночью и ложился рядом

Ба
Барабашка

И все? Волосы гладил, косички там то да се? Не?

Олег Грязнущий

её нет....глупо спрашивать об этом

Ба
Барабашка

Верить и нет, дело лично каждого.но глупо писать что ее нет,только на том основании что вы не верите в ее существование. Свидетельств что она есть, более чем, но тут как говориться, хоть колом чеши.

Олег Грязнущий

не колом чеши.. а кол теши... 😄 бред сивой кобылы...

Вова Дубнський

А какая у вас степень восприятия?

Вова Дубнський

с силой , нечистость которой умеренная сталкивался

Вова Дубнський

ничего. Только в глаза не смотреть

Ан
Анна

Любую силу предпочитаю обойти! 😄

Ан
Анна

Конечно по хорошему! А смайлик такой я ставлю - так я всегда улыбаюсь! 😄

Ба
Барабашка

Хихи, даже на улице его рисуете когда улыбаетесь?)

Ан
Анна

Я всем свою улыбку дарю! 😄

Ба
Барабашка

Пока и живы, да уже заметил тенденцию)) от улыбки даже барабашки не так сильно шумят и хулиганят:-P

Ан
Анна

Я и с ними договориться могу! 😄

З*
Земфира ***

Это все в больном воображении 🙂

Zinaida Shkolnik

В жизни приходилось..Ведь нечистая сила не обязательно в ступе и на метле? Бывает вполне человеческий облик.

Лариса Богданович

Вот с барабашкой встретилась. 😄

Ба
Барабашка

И время подходящеее.:-)пожеланию можно заказать в реале полтергейст.:-DПредложение ограничено!;-)

Татьяна Молчанова

лучше тебе не знать, это ужасно

Ба
Барабашка

Интригуете, Татьяна? Расскажите хоть в кратце, всем будет интересно!

Ба
Барабашка

Жаль.желаю вам больше не сталкиваться с такими ужасами.

Анжелика Анжелика

а барабашка это нечистая сила?

Ба
Барабашка

Сила)) но каждый сам заслуживает то, какой эта сила к нему будет)))

Анжелика Анжелика

тогда я сталкивалась)) ничего так было)) но пришлось в итоге поговорить с барабашкой чтоб отстал от меня)

Анжелика Анжелика

он просто достал так ,что терпеть дальше уже сил не было)))