Ба
Барабашка

Сталкивались ли вы с нечистой силой, и как это было?

Ответы · страница 6
Юрий Ли

Да, сталкивался - после недели работы на поле. Это была такая нечистая сила...

Сапарбай Хакназаров

Встретился во сне но четко видел как на Еву. хотел догнать но не получилось.

Di
Ditrih

с барабашкой как то раз столкнулся в темноте, оказалось это просто барашка

Натуня Бодарева

Да, они приходили ко мне, когда меня мучала бессонница - домовые, духи. А вы?

Ба
Барабашка

Были странные случаи, в детстве, часто видел как за мной наблюдают чьи то глаза. и в подростковом.но незначительные.голоса в пустой квартире, акцента в общем.

Виталий Емец

Да привязался как то раз огромный качёк и весь грязный, заморался где то 🙂

Владимир Кириллов

вот только что столкнулся, с барабашкой,привлекательный такой персонаж)))

Игорь

ну в жизни часто. а по инету впервые. не буду в этом магазине больше брать.

Валерий Ганоченко

сейчас каждый день--по телевизору:то новый президент,то премьер и т.д. 👿

Александр Черников

Нечистая сила? Ну, переехал пару раз меня трактор... грязный-прегрязный...

Ба
Барабашка

То есть вы сейчас с того света обсуждаете сей вопрос?)/

Александр Черников

Почему с того? С этого... Я туда не спешу...

Неизвестно Неизвестно

в моеи жизни ничего сверхестественое небыло, неочень я верю в призраков

Галина Кузнецова

У нас вдоволь горячей воды и все условия, поэтому нечистая тоже -чистая .

Борис Дмитриев

Даже вспоминать не хочу. Знаю только природу порождения этого - зависть.

Людмила П

каждый день сталкиваюсь - сидит ТАКОЕ слева и подстрекает к нехорошему

Юлия Акула

Ну в квартире полтергей задолбал.... Матерю его, врроде тихо себя ведет.

Ба
Барабашка

))хихихи по струнке у вас ходит?)

Юлия Акула

Типа. Зато других домашних иногда пугать любит. Надо же от кого-то энергий питаться.

Ба
Барабашка

Прально, нечё остальным расслабляться.)) ну а так то безобиден домовенок?

Юлия Акула

Поначалу нервировал своими стуками, теперь я забила. На какое-то немалое время ушел, но зараза вернулся откуда-то с новыми силами.

Юлия Акула

Нафиг таких сожителей, который при жизни бухал и из-за бухла потерял семью. В итоге спился и сгорел от водки провалявшись мертвым в забытой квартире несколько недель пока не завоняло....

Ба
Барабашка

Можно освятить жилье. Или свечу поставить бедолаге за упокой его грешной души.

Аксакал-Хан-Паша

...у меня в квартире живёт домовёнок...это мой хранитель моей квартиры...

Sul Sun

Лично я не сталкивалась, но верю что это имеет место быть в нашей жизни

Роза Жубаниязова

я,люблю справедливость и честность, и незнаю что такое не чистое сило.

Владимир Кожевников

Если бы спросил человек, ответил бы, а так страшно, какой-то барабашка

Ба
Барабашка

И люди бывают барабашками))

Олег Серёгин

каждый день,глядя в зеркало заднего вида,оборачиваясь на все стороны

Владимир Шмелёв

Я сталкивался с ангелом хранителем несколько раз, вернее он со мной.

Ба
Барабашка

Это гораздо лучше чем с нечистью.