Александр Классический

Есть два вида лени:
1) Пассивная - не хочется вообще ничего делать.
2) Активная - хочется побыстрее все сделать и пойти лениться.

Ответы
Наталия Покровская

Я воплощаю второй тип, но как только я переделываю все дела и готова лениться, подходит очередная партия дел. Я их переделываю еще быстрей, не и т.д.....

Альбина Сучкова

Хорошая позиция - вторая. Сделайте все побыстрее и идите ленитесь с чувством собственного достоинства и удовлетворения, а не сожаления.

Ирина Аверина

хочется конечно хоть иногда пассивно полениться но получается всегда активно только вот потом "пойти ленится" времени не остаётся)))

Валюша Ничья

Я не согласна. Лень. она и в Африке -лень. Активным и пассивным может быть участие в каком-либо деле .... и т. д.

Александр Классический

Вот и в Африку и езжайте

Валюша Ничья

САМ ТУДА ЕЗЖАЙ, ТАМ ЖИВУТ ТАКИЕ , КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ.

А_
Алексей _

вторая сомнительна. Тогда уж заставить компьютер (или кого-то другого) делать это автоматически

Стальконструкция Зао

Вторая интереснее, а первая - это апатия, почти болезнь, из которой надо помогать выходить.

Нина Песегова

Как же все чаще эти два вида стали переплетаться, и ведь боюсь, первый вид одержит победу!

Алина Игоревна

Лень - страх неудачи в начатом деле. Небольшое психическое расстройство в каждом из нас.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

мне по душе вторая,все равно приходится делать , так лучше побыстрее сделать и свободна

Римма Успенская

но есть и третий-найти такую работу, где можно почти не работать-как у меня, например

Muza

Второе мне ближе, хотя, бывает и первый. Тогда я даю себе возможность полениться.

Надежда Максютова

Вон оно что... выходит, вся моя жизнь состоит из лени 00 то одной, то другой...😆

Наталья Разливанова

надо научиться побеждать оба вида лени! давайте попробуем это сделать вместе!

Наталья Разливанова

жду ваших предложений по данному вопросу

Николай Рондин

хорошая формулировка, ох, как хочется полениться.... хоть пассивно, хоть как...

**
***лено4Ка*** ***милая***

Если это был не посредственно вопрос то 2 вариан больше предпочитаю

Ирина Хромова

да я активная побыстрей все сделать и пойти лениться это точно

Альбина Сучкова

Следуйте второму вашему постулату и забудете, что такое лень.

Георгий Щукин

АКтиввввввная-хочется побыстрее сделать ипойти лениться.

Дмитрий Заплавский

Есть просто лодыри и все! которые не приучены не к чему.

Валентина Луговая

Есть ещё третий - не можешь, потому что не умеешь! 😟