Татьяна

Любите ходить в гости или принимать у себя?

Ответы
Евгений Антонюк

я на ваш манер так и отвечаю: ну ну, дарите, что самим не пригодилось ... Нахватались, что девать некуда ... из интернета

mk
maik kunin

Кто ходит в гости по утрам. Тот поступает мудро. То здесь 100 грамм. То ,там 100 грамм ,на то оно и утро. (В.Пух)

Виктор Орлов

Друг, братья, ушли. Так что некого охотно ждать. Есть два брата двоюродных на дальнем востоке.

Алла Митова

В гостях хорошо, но потом возвращаться надо. Дома тоже хорошо, Но посуды сколько перемывать .

Кот И К

и то и другое..но не званные гости,должны приходить со своей выпивкой и закуской..🤣

Ве
Вероника

Не любительница ходить.. Принимать стала гораздо реже.. Жизнь стала очень дорогой.

Павел Родник.

Да как то сейчас не в моде по гостям ходить. Все по норам своим больше сидят

Павел Родник.

Ещё помню времена собирались соседями, не обязательно там бутылочка, но в праздник сам бог велел,песни хорошие пели.

Владимир Иглин

И то и другое друзья бывает сутками у меня зависают

Ге
Геннадий

Люблю. Порядок наводить к приходу гостей не люблю.

Эвелина

Ой люблю у себя гостей ,не люблю ходить в гости

Ми
Михаил

Ходить, после гостей много говна остаётся

Миша Zvo

Всё зависит от свободной жилплощади.

Сергей Рохлин

Редко ходить часто принимать у себя

Ас
Асечка

Люблю только убирать потом не люблю

Ирина Маршал

Ходить не очень. а принимать люблю

Евгений Бриг-Снежин

да........... по выходным ..🖼

Сергей Остёрский

Ни то, ни другое. Особенно сейчас.

Павел Шихалев

В гостях всех принимать у себя...

Алекс Венцель

Ни то и не другое...Люблю тишину.

Св
Светлана_Светлана

Ни ходить ни принимать. Муторно