Ди
Дима

Мне не хочется сегодня жить,надоели дети,бывшыи ,квартира,остаётся только всё ложись,умираю скарлатина.

Ответы · страница 2
Натали Маркевич

УМИРАТЬ НЕ НУЖНО БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ А ЖИЗНЬ ОНА ОДНА И ТА СИЛЬНО КОРОТКАЯ.И СКОЛЬКО НАМ СУЖДЕНО ПРОЖИТЬ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ. ОН НАМ ДАЛ ЖИЗНЬ ОН В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И ЗАБЕРЕТ

Елена Степановская

подожди,и это пройдет...настанет: хочу жить,где мои дети,прелестная мамочка моим детям,не хочу лежать,скарлатина закончилась!!!!!!Удачи на встречу новой жизни!!!)))

Ди
Дима

Дети на другом конце страны,16 им,и себя вроде нашел))

Елена Степановская

Вот чудо!!!!!И где же ты был бедолага?

Ди
Дима

Любимая то ручкой помашет,то вроде шанс снова дала!!

Елена Степановская

красава!это она так тебя испытывает,на сколько тебя хватит,это точно...

Аксенова Эльвира

Всё пройдет,выйди на улицу на свежий воздух,прогуляйся.Встреться с хорошими людьми не за выпивкой,а в кафе за чашкой кофе,послушай музыку морского прибоя.

Аксенова Эльвира

Ты еще молодой,вся жизнь впереди,не отчаивайся ни когда и не сомневайся.

Ди
Дима

Спасибо,побеспокою ещё её)))

Аксенова Эльвира

Если хочешь чтоб обратила на тебя внимание, подари ей дорогой подарок.

Ди
Дима

Пока праздники ,дарю себя)

Аксенова Эльвира

Подарок хорош к праздничку,а если примет и будет носить значит согласна с вами встречаться,а если откажется от подарка значит, ищи другую девушку это вам отказ.

Наталия Зарецкая

Посмотри вокруг, сколько девушек красивых. Просто ты не от того яблока взял свою половинку. Ведь где то есть твоя вторая половинка и так же ищет свою.

Ди
Дима

В точку попали,только женщины одногодки мои так же "богаты" на сложности в этом вопросе,тоже видать еле выжили

Наталия Зарецкая

Но бог дал любовь и терпение и страдания. Говорят выстраданая любовь самая пылкая и настоящая.

Лю
Людмила

да ну вас..вы мужчина или где????быстро себя в руки собрали ...подумаешь...надоели..а вы сделайте так.что бы не надоели..дети то при чем? Вы пример для них

Ди
Дима

Там то да,вещи быстро собрал,а дома в пустоте ною пока что,и больно мне и непонятно и жалко их всех,а себя нет.

Лю
Людмила

вы только в алкоголе не ищите утешения..не надо...время все залечит

Ди
Дима

Да ведь не пью и курить бросил,чтож такое,щас бы пригодилось

Ди
Дима

Ладно ,дам людям отдохнуть,от своих тараканов.спокойной ночи всем

Лю
Людмила

спокойной ночи.Путь утро у вас наступит добрым!

Ольга Мих

Соберись тряпка, жизнь прекрасна! Холодный душ, пробежка утром, веничек, чистота, порядок. Да и в церковь бы тебе сходить, покаяться. Уныние грех.

Ди
Дима

Совет хороший,будет ли работа над ним ,не знаю

Ольга Мих

если будет поддержка, то должна быть и работа, ставьте класс вопросу, собираем голоса.

Галина Мешалкина

Ну ты,чего земляк,придумал?!Всякое бывает!Прекрасно знаешь!Да,тяжело тебе сейчас,но всё даётся по силам нашим!!!Давай держись и не раскисай!!!

Надежда Из Сибири

Обожаю тебя...может мне к вам совсем переселиться? Обожаю тебя, моя хорошая...ну такая тоска....

Галина Мешалкина

Надюша...никакой тоски...ну с чего захандрила?! Всё хорошо...

Галина Мешалкина

Всё для тебя!!!

Надежда Из Сибири

Все последние штрихи в моем писании и иду спать...Галчонок, пока....Сейчас Абу скажу и пока.

Галина Мешалкина

Давай,солнышко!!!Всё будет хорошо!!!

Людмила Артемьева

Ты подумай над своим вопросом. Все казусы жизни ,мы создаём сами. Уезжай в тайгу и поживи другой жизнью,с природой. И есть над чем подумать.

Ol
Olga

Зачем так? Все пройдет, просто надо немного успокоиться. И подумайте о чем то хорошем. Как было вам хорошо, ведь было же когда то хорошо.

Сергей Николаевич Чешко

Привет.Посмотрите меня в Ютубе наберите - Сергей Чешко и тогда узнаете кто я,наглядно без вранья.писать всё что угодно можно за глаза.

Татьяна Посашкова

ДИМА ,ТЫ ЧТО, СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ-ИЛИ ЭТО ТАКОЙ У ВАС МОЛОДЫХ ПРИКОЛ НА СВОЮ ЖИЗНЬ. НАВЕРНО ШУТКА. А Я УЖ И ВПРАВДУ ПОДУМАЛА САМОЕ ПЛОХОЕ....

Со
Софья

ЭТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ , А ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ,НАДО ДУМАТЬ КАК СКАРЛЕТТ, НЕ БУДУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ, ПОДУМАЮ ЗАВТРА!!!!!!

Ди
Дима

Да уж у неё то проблем было выше крыши

Татьяна Чебан

Это сегодня, так бывает. Отгрызть бы голову кому нибудь. Мечта. Но всегда есть новый день и все с чистого листа-решать вам.

Рузанья-Роза Акберова

А панихиду заказал а смертное приготовил а похороны оплатил? кто это за тебя будет делать умник сделай а потом и помирай

Ди
Дима

Ладно сердце даже не разбито,там уже одна зола,как хотелось с милой львицей встретить тихо вечера.

Диана Соловкова

У всех бывает плохое настроение, нужно найти себе внимательного собеседника или дело. способствующее душевному отдыху.

Ирина Викторовна

Как может надо есть жить? Тем более дети, мужчина должен быть сильный и бороться. Жизнь прожить это вам не поле перейти

Ника Юинг

Как могут надоесть дети ? Все понимаю , но так нельзя говорить или даже думать - они же ваши, и не просили их делать...

Ди
Дима

А они уехали и мне тяжело без них

Вера Давлетшина

Сегодня не хочется...,а завтра новый день и все будет по другому. Надо себя настроить на чудо!!! Все в Ваших руках!😉

Аркадий Ражев

бывает!!! И меня схватит и не отпускает, тогда , либо водка либо бабы, а лучше то и другое вместе и много!!! Держись!!

Сергей Федоров

Чем дольше родители помогают взрослым детям деньгами, тем более беспомощные и безынициативнее взрослые дети?