Дмитрий К.

Пустоты не существует! Потому, что как только ты о ней подумал, там появилась твоя мысль, а если есть мысль значит уже не пусто. но а когда ты о ней не думаешь то ее просто нет. Так что как не крути, ПУСТОТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!))

Ответы
Лева Правая

Прям Пелевин... У него много "про это"? Что читали?

Лева Правая

вооот. типичное (и даже вредное) заблуждение многих молодых мужчин А что ж вы всю жизнь ту ЕДИНСТВЕННУЮ ждете и ищете?

Дмитрий К.

с чего вы так решили что я кого жду или ищу?))

Лева Правая

ТАК все (почти) мужчины делают. Или вам повезло?

Дмитрий К.

дам совет.....если ты перестаешь кого то искать то тот сам тебя начинает искать!

Лева Правая

без взаимности -нет смысла.

Алина N

хм...однако!!!!😁есть в этом что-то любопытное.

Дмитрий К.

если есть другая точка зрения то я с удовольствием ее выслушаю))

Алина N

всё в виде энергий. Вся Вселенная, галактики в ней. Так же и с человеком.

Дмитрий К.

есть энергия значит уже не пусто! так что пустоты не существует!)

Алексей Капралов

а как же вакуум

Дмитрий К.

а вокруг вакуума же есть чтото? есть! я про вымышленную пустоту!