Как То Так

Дверь в душу, как и в дом, нужно держать закрытой. В открытую дверь дует холодный ветер, заносит всякую грязь и лезут люди с недобрым?

Ответы · страница 2
Людмила Трясцына Погорелова

Да ,можно даже замок кодовый,что бы заходили люди только надежные и добрые.

По
Полтергейст

Раньше не было металлических дверей и решеток, и люди были намного добрей

Галина Борисовна

так же придет добро, постучит в закрытую дверь и не станет ждать -- уйдет

Лариса Поплаухина

бывает, нов эту же дверь входит и хорошее, стоит ли держать ее закрытой?

Муса Зелимханов

Верно рассуждаете. Однако, есть исключения, перед близкими и родными.

Ирина Лейтнер

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ТРАМВАЕМ-КТО ЗАХОЧЕТ ПРОЕДЕТ...ПОТОМ СПРЫГНЕТ...

Анадельф

но когда она все время закрыта, как туда пожалуют твои дорогие люди?

Как То Так

вот любишь ты сквозняки!!!

Анадельф

сквозняки не нать! всех впускать, а там посмотрим! кому пендаля под з д, кому пряничка.... где была? как дочь?

Как То Так

не поверишь сбили температуру и ходили на елку

Анадельф

молотки! я секдня отработала! муж свалил в лучшей рубашке! жизнь хороша!

Анадельф

неа. это ваще не мое - ревновать. как ток я б этом подумаю - все, не мой это человеку

Анадельф

ну как-то так. полное доверие и никак иначе

Регина Алексеева

как занесет, так и вынесет с равным успехом.скучно в заперти душе

Татьяна Пантелеева

К сожалению так и бывает-с миром в дом приходите и с миром уйдете

Наталья Тябина

Открытой из неё ветер всё выдует, а в закрытой наоборот оставит

Юлия Шипулина

Ну что тут попишешь не знаю у всякой души свое восприятие мира

Татьяна Самойлова

А если хорошая погода, тепло, солнышко и ждёшь добрых друзей?

Любовь Ермухан

открытая душа не дверь,закрыть душу на замок значить не жить

Fo
Fox

Главно не заморачиватся, и замки сменить в двери попрочней

Геннадий Зернов

У кого какая душа, у моей дверей нет, и она в грязи не тонет

Как То Так

не конкретизируйте, это риторический вопрос)))

Геннадий Зернов

А я думал тут практические вопросы задают

Как То Так

нет конечно, бывают и серьезные но кто-то и шутит, кто-то развлекается, люди общаются, обрастают знакомыми))

Яна Мод

А тот, кто действительно хочет войти - вежливо постучит.:)

Наталья Коваленко

Можно так и остаться с закрытой дверью. Никто и не зайдёт

Жа
Жакуй

В двери нужен глазок, а держать её закрытой необходимо 😉

Геннадий Горобец

Так держите ее закрытой и варитесь в собственном соку!

Сергей Титков

никак не написать свою почту senyor_2008@mail.ru. Там есть мир