Серафима Аркадьевна

Я уважаю ваше неправильное мнение,а вы мое?

Ответы
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля.
Так всего за два месяца:

1. Активно развёл Запад на бабло.

2. Укрепил рубль.

3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс.

4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье.

5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США.

6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей.

7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".

8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.

9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления.

10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа.

Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Серафима Аркадьевна

Доброе утро,не читала такого.Вы не будете против если я украду у вас эту картинку?

Малик Хайбулин

нет... с праздником 1 мая!

Малик Хайбулин

Если бы люди не забывали!...Что они люди!

Валерий Егов

Мнение, особенно если оно неправильное нельзя уважать. Надо допускать, что другие люди могут иметь своё, возможно и неправильное мнение.

Николай Александрович

Ваше?Никогда!Под расстрелом на Бутовском полигоне.Посетите как-нибудь.Можете в декабре,или в марте,по настроению.

Николай Александрович

Сталина помянёте.Добрым вашим словом.Сатану.

Серафима Аркадьевна

Да вы что? А Катынь мне не посетить? А может покаяться...

Николай Александрович

И Катынь,и Хатынь.За разгром в 41-ом году СССР лучшим другом Сталина.

Серафима Аркадьевна

Если бы не советский народ во главе со Сталиным,нас бы не было.

Николай Александрович

Скорее войны бы не было.Прощайте.

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К труду как Ленин призывал.

Sekach Dev

Серафима... Ну, если ты сама определяешь правильное или нет, то и мы твоё куда ни будь определим... ))

ვასო წილოსანი

Уважаю ваше субъективное мнение, неправильное мнение ваше пока не видел 🖼

Вл
Владимир

Как можно больше уважения к человеку и как можно больше требовательности к нему....

Вл
Владимир

Решения,принятые сгоряча, всегда представляются нам необычайно благородными и героическими, но ,как правило, приводят к глупостям...

Серафима Аркадьевна

Но бывает и везение...реже.

Вл
Владимир

Тот, кто не знает ни добра, ни зла, думает, что он все знает...

Al
Ali

сбрасываю в ящик, под названием, ……ответить потом , если будет желание

Ванюшин Вениамин

Всякое мнение , если оно не противоречит морали , достойно уважения

Helg Sibiryak Z

А куда деваться. У каждого своя правда и своё субъективное мнение.

Осеннее Настроение

Таким вот образом ложь усиливается и распространяется по земле.

Александр Мамедов

мнение вообще не стоит уважать.Оно в основном здесь от неучей

Серафима Аркадьевна

Ага,сплошные неучи здесь...😁

Александр Мамедов

Хорошо.Назовите образованных.

Серафима Аркадьевна

Вы например...что ни спроси-на все ответ есть...

Александр Мамедов

это естественно.Я же закончил советскую школу и ведущий советский ВУЗ.Кроме того проработал 51 год.Из них 20 лет в СССР.

Серафима Аркадьевна

Можно поинтересоваться,а какой ВУЗ вы заканчивали?

нс
нина соболева

я уважаю ваше право высказывать своё мнение,а не само мнение

Серафима Аркадьевна

Я именно это и имела ввиду...

Александр Вяткин

Я бы с вами согласился,но тогда бы мы оба оказались неправы.

Кы
Кызыма

Я уважаю Ваше неправильное мнение, но останусь при своём.

Шк
Шкипер516

По крайней мере, не буду упорствовать в переубеждении...

Ty
Tycя

Только если оно не идет в разрез с нашим правильным 😂

Ty
Tycя

Не, раз мужчина сказал, пусть стоит))

Вера Сергеевна-V

На этом строятся или отвергаются взаимоотношения)

Aлександр Кузьмин

Это горбатое словосочетание ! 2х2=5 уважать НЕЛЬЗЯ !

Aлександр Кузьмин

Либо 2х2=5 , либо я не знаю что такое уважение ...

Евгений Макаренко

в мои года как можно сметь, свое суждение иметь

Серафима Аркадьевна

В любые годы надо иметь свое мнение...

Серафима Аркадьевна

Конечно,просто со временем суждения могут меняться и это правильно..