Юр
Юрич

А всё та ки , какая она прекрасная эта усталость после физического труда))) сидишь сил нет, а на душе спокойствие)))

Ответы
Галина Молдованова

Точно!!! Помню в 17 лет на заводе работали, норму старались перевыполнить. Идёшь после смены, сил нет, настроения тоже, но зайдёшь в Душ, смоешь всё, оденешь ситцевое платьеце за 5 рублей ииииииииииии Вроде жизнь заново начинаешь, усталости нет 🙂и бежишь на танцульки.🙂

Ольга

Спокойствие от того, что получен результат. Удовоетворение от того, что получен и ощутим конечный результат дела.. А когла крутишься, как белка, а а бестолку, то никакого спокойствия нет.. Одна сплошная дикая усталость!)

Виктория

))) Лучше устать физически...сходил в баньку или под душем постоял...А то целый день вроде сидишь на ж... ровно, а к вечеру башню сносит...и никакой душ не поможет...

Нина Яблонская

это точно. Я всем говорю что мне дача нужна для энергетической подпитки. Прихожу домой ели ползаю, а дети издеваются "Это мама, ты так под питалась!"

",
",,",,",,",,"

как такого добиться? сил нет, мышцы в напряге...да и голова продолжает работать, вспоминая...вдруг чего-то забыла, недоделала

Надежда Тимофеева-Радаева

Это по молодости,и спится после трудов праведных крепко. А в старости и сна нет,руки,ноги гудут и день завтрашний страшит.

Га
Галина

Вчера после работы вышла в огород.....заползла домой уже в темноте.....зато все, что планировала сделала!

Юр
Юрич

Знакомо))

Ty
Tycя

Особенно, если это не ты занимался физическим трудом. И тебе в двойне радостнее за человека.

Юр
Юрич

Нет

Ty
Tycя

Ну так это Вам нет, а мне да😂

Ве
Веселый

Вобщем мнения разделились

Ty
Tycя

Дискуссия

Ве
Веселый

ПриветНаташа радость наша))

Ty
Tycя

Добрый вечер

Ве
Веселый

Хооошего настроения ))

Чио-Чио-Сан

Точно, я с вами полностью согласна. И душа радуется от сделанной физической работы

Юр
Юрич

)))

Елена)

Вот именно-сидишь ,сил нет....и ложишь на всё остальное....👍

Юр
Юрич

Да

Елена)

Леший,ты помнишь....?)

Юр
Юрич

Скоро)))

Елена)

Ну смотри мне!.....))🌸

Танюша Пряникова

ну да.....покурил и сидишь.....сил нет, а на душе спокойствие))))))

Юр
Юрич

Вот не курю))

Танюша Пряникова

блин.....это здОрово и здорОво)))))

Юр
Юрич

Курил лет 20

Танюша Пряникова

чего бросил? дорого? или дышать мешает?

Юр
Юрич

Надоело))

Танюша Пряникова

респект)

Лида Бавинова

👊🌞🤚😉☕🥗🧀🤦‍♀️

Людмила Козина ( Агеева )

И неспокойствие,не успела намеченное !🤔🤔

Валентина Шадрина

Это правда. И сон безмятежный и крепкий. 😊

Юр
Юрич

Да

Николай Шапалов

ну да, голова светлая, мысли четкие, красота!

Любовь..любовь!

Ломит ноги, руки, спину, а голова - светлая....

Анна Познякова

это точно.....у меня вся жизнь такая😄😁

Юр
Юрич

))

Ангел L

это точно☺️☕☕🍒🍒🍒

Юр
Юрич

Доброе))

Ангел L

🙏☺️доброе....

Юр
Юрич

Что не спишь?)) рано ж

Ангел L

уже проснулась...🤷‍♀️такое утро хорошее..прохладно..жалко пропустить☺️

Юр
Юрич

Пробежка и душ?))

Ангел L

точно☺️

Юр
Юрич

Это хорошо))

Надежда Тихонова

Я же говорила,что вы-оптимист😆☕

Нина Кулькова

Такое состояние ещё после спортзала...

Юр
Юрич

))))