Соседка поселилась исключительно склочная, и фанатка свежего воздуха – ну и пусть дома стиральная машина с сушкой, всё её нижнее бельё должно висеть на дворе в три ряда, пропитываясь озоном. Барахольщица страшная, в Китай минимум два раза в месяц. Её муж достал ещё больше – [м]ля#овитый шибко, новым соседкам проходу не даёт. Когда эта тётка в очередной раз наорала на ребёнка, осмелившегося приблизиться к её выставке достижений китайской промышленности, сосед из третьей квартиры не выдержал – потратился на девичьи трусы размеров на восемь меньше, и повесил их среди теткиного белья. Она сгребла не глядя. На третью ночь всему дому уснуть не удалось…
Марина Виноградова
Ответы
Хан_Wovan
Я завидую людям,которые находят оригинальный выход из положения!Мои аплодисменты!
Сергей Черников
Да интересная у вас подобралась компания.
Вадим Иванов
Ах какое византийское коварство...
Марина Виноградова
ибо нехер
Вадим Иванов
Но "веселая ночка" была сему дому. Минус в карму.
Вадим Иванов
Это кому как...
Вадим Иванов
А обчеству? Не выспались люди...
Белый Тигр
Мари,чё ты орёшь?Ты по сути,по сути
Madam Duval.
В каждой много этажке есть такая
Alisa Warshavsky
А почему не вызвали полицию?
Алла Аа
Отрезала ему см за см?
Св
Светлана_Светлана
Из жизни пролетариев)
Ал
Александр
о как!
Юр
Юрий
Сучка