Марина Виноградова

Соседка поселилась исключительно склочная, и фанатка свежего воздуха – ну и пусть дома стиральная машина с сушкой, всё её нижнее бельё должно висеть на дворе в три ряда, пропитываясь озоном. Барахольщица страшная, в Китай минимум два раза в месяц. Её муж достал ещё больше – [м]ля#овитый шибко, новым соседкам проходу не даёт. Когда эта тётка в очередной раз наорала на ребёнка, осмелившегося приблизиться к её выставке достижений китайской промышленности, сосед из третьей квартиры не выдержал – потратился на девичьи трусы размеров на восемь меньше, и повесил их среди теткиного белья. Она сгребла не глядя. На третью ночь всему дому уснуть не удалось…

Ответы
Хан_Wovan

Я завидую людям,которые находят оригинальный выход из положения!Мои аплодисменты!

Сергей Черников

Да интересная у вас подобралась компания.

Вадим Иванов

Ах какое византийское коварство...

Марина Виноградова

ибо нехер

Вадим Иванов

Но "веселая ночка" была сему дому. Минус в карму.

Вадим Иванов

Это кому как...

Вадим Иванов

А обчеству? Не выспались люди...

Белый Тигр

Мари,чё ты орёшь?Ты по сути,по сути

Madam Duval.

В каждой много этажке есть такая

Alisa Warshavsky

А почему не вызвали полицию?

Алла Аа

Отрезала ему см за см?

Св
Светлана_Светлана

Из жизни пролетариев)

Ал
Александр

о как!

Юр
Юрий

Сучка

Владислав Грецов

👍

Iuri Kopis

😃

Александр Чайка

👍