Олег Брантов

Вам хочется, чтобы в РФ и в РА коровники чистые, коровы в сухости и стерильности , новые производства. рабочие места, высокая зарплата?

Ответы
Юрий Добронравов

... доярки трезвые, сторожа не вороватые, начальство умное? Слишком много факторов 😄

Олег Брантов

Это дь явол сказал мне, что несовершенство мира исходящее от его лукавства и искушений ничто иное как : А в темной воде хорошо рыбку ловить", сказал он на мои возражения мол все несовершенство мира от него исходит не олт людей вовсе.

Любовь Семенова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Дай Бог дожить до таких времен.

Олег Брантов

Дай бог!

Andrei Maikow

Так должно быть.

Олег Брантов

Почему же этого нет?

Andrei Maikow

Хорошо бы

Олег Брантов

А может воровская власть в РФ об этом и не задумывалась?

Andrei Maikow

Я с вас тащусь все виноваты только вы с голой задницей белые и пушистые

Семён Семёныч

Что такое РА?

Олег Брантов

Я уже не просто правосудия жажду, я жажду крови, око за око, они мне всю жизнь перечеркнули гады, столько крови попили вапиры, думаю весь народ РФ в таком же положении. ИП мне не дали открыть и ООО было, с грантом от центра занятости прокатили, отрапортавали что 310 грантов выдали а выдали всегшо 110 грантов. И никто не понес наказания, вор Тхакушинов нагло отчитался по местному радио и ТВ, дажэе не икнулось , так что если им всем перережут исламисты горло туда им всем и дорога! Аминь Аллах!

Семён Семёныч

А не проще сменить регион? Или даже страну на худой конец:) У меня ИМ уже 12 лет. Не олигарх ни разу, но на жизнь хватает:)

Олег Брантов

Это Родина моих предков и моего народа! Да и судя по голографическому ролику, что мне в 2011 году был показан Самим Царем Артуром и Его Царицей, правившим более 500 млн ет назад на Земле, я еще не нашел некрополь Царя Артура и Его Царицы. А удастся ли мне постргоить флот по рунам ариев чято на золотых стаканах, не знаю, если не дадут построить флот и эвакуировать все население Земли, то всем клоунам помашу рукой, подниму силой мысли корабль Артура из недр и распрощаюсь со всеми так как через мгновение окажусь в другой Галактике. Это возможно случится в 2029 до прилета апофиса.

Семён Семёныч

Ну удачи тогда в вашем не лёгком труде:)

Олег Брантов

Спасибо! Но пешком в горы Адыгеи искать некрополь я не пойду да и оборудование необходимо приобрести, снаряжение, провиант, автомобиль нива или уазик, в общем все по плану масонов, я нищий и без работы, больная мама с пенсии платит за дом и кормит всех лоботрясов.