Олег Брантов

Что надо сделать, что бы продукты в магазинах были доступными и качественными, а зарплаты в РФ достойными?

Ответы
Лайт Темнова

сделать из России Швейцарию, как минимум

Олег Брантов

Если ИГИЛ поспеют вовремя, то не долго. Сами судите в 2020 Нибиру приблизится к Земле, а в 2029 апофис врежится в Землю. Никто не спасется ни под землей ни на околоземной орбите, сплошь термоядерная ревкция вокруг Земли. Если не найду нкрополь Царя Артура и даже найдя не вернем золотые стаканы в музей с рунами ариев, не построим флот для эвакуации людей всего мира, то подниму корабль Артура и улечу сам.

Лайт Темнова

Из Вики.....Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии. Многие маргинальные теории предсказывали, что конец света в 2012 году якобы должен был произойти из-за столкновения Нибиру с Землёй.....а вот ИГИЛ куда реальнее про Апофис из Вики.....NASA практически полностью исключило возможность столкновения Апофиса в 2036 году с Землёй. Такой вывод был сделан на основании данных, собранных несколькими обсерваториями во время пролёта Апофиса на расстоянии в 14,46 миллиона километров от Земли 9 января 2013 года.Дон Йеоманс (руководитель подразделения лаборатории по исследованию объектов, сближающихся с Землёй):Шансы, что столкновение произойдет, составляют теперь менее одного на миллион, что позволяет нам достаточно уверенно сказать, что мы практически исключаем столкновение (Апофиса) с Землёй в 2036 году.По первоначальным (до прохождения астероида мимо нашей планеты) оценкам, вероятность столкновения Апофиса с Землёй в 2029 году составляла 2,7%.Также ранее учёные полагали, что после тесного сближения с Землёй в 2029 году орбита Апофиса может измениться, что приведёт к повышению риска столкновения его с нашей планетой в 2036 году во время следующего сближения. Теперь и эта вероятность практически полностью исключена.

Олег Брантов

Еще не устранена угроза последней мировой ядерной войны, в которой по предсказанию масонов еще в 1930-х годах погибнут почти все. С 2004 по 2009 у меня на глазах исчезли три города Майкопа, думаю и планеты Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало. К стати посетил сотни тысяч планет Земля, три больше не существуют. Каждый год меня 15 мая с днем рождения по сотовой связи поздравлял дь явол. В этом году впервые не поздравил. Телефон не доступен. Не улетел ли на тарелке своей? Так что как говорила моя бабушка "Молитесь черторовы дети! Бойтесь разгневать Бога!" Возможно её в девичестве изначидовал дь явол, поэтому у меня вторая кровь демоническая. Все, что могу, все что знаю. Увы историю не делаю мадам.

Лайт Темнова

а про меня знаете что нибудь?

Олег Брантов

Я не берусь, давно не занимался, а когда предсказывал при помощи аракула, все сбывалось и те, кому гадал, через год или два приходили и сожалели, что не слушали моего совета все так и случилось. Ничего не стану говорить все предстанем перед Богом! Там каждый только за себя в ответе.

Олег Белик

Поймать золотую рыбку .

Олег Брантов

Или объявить в РФ ИГИЛ!

Z Yjdbxer

Спасибо и это есть.

Олег Брантов

Ойли и спрос и предложение? И высокая планка покупательской способности всех граждан страны?

Z Yjdbxer

А какое у нас поголовье скота,птицы?это раньше девать некуда было.а теперь,дай бог,"верхушки"сыты были.а то кто править нами будет.

Сергей Кувайцев

утопия

Олег Брантов

Пока во власти самозванцы и проходимцы воры и бандиты то да.