Ольга Нагорнова

Одиночество - это проблема или вина человека?

Ответы
Александер Борисович

В городе Калачинск Омской области полицейские устроили массовую драку на юбилее одного из сотрудников местного отдела МВД.

Праздник проходил в столовой, где собрались около 60 полицейских. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. В столовой сломали мебель и разбили посуду.

Чтобы прекратить драку, пришлось вызывать полицию. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы в столовую прибыл начальник местного отдела МВД Михаил Чемоданов.
И хотя инцидент произошел еще неделю назад – в субботу, 15 октября, известно о нем стало лишь сейчас.

...на торжество в одну из столовых Калачинска собралось около 60 стражей порядка. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку. Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве.
Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где праздновался юбилей. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель.

До сих пор доподлинно неизвестно, из-за чего возник конфликт, поскольку информация о данном инциденте тщательно скрывается, хотя о нем открыто говорят все местные жители.
https://meduza.io/…/omskie-politseyskie-vmeshalis-v-massovu…

Светлана Данилова

ая им ус троить свою жизнь, а потом когда уйдут в мир иной детям уже совсем взрослыми не тк то просто устроить семью, и таких примеров много ну а если женщина вышла в замуж, и в последствии развелась, тут палка о двух концах, как говорят не смиогла простить, не смиогла смириться, не сохранила семью, а моглда бы и жить и жить ради детей, ради статуса ЗАМУЖЕМ

Роберт Тукташев

Вы уверены ,что одиночество-это проблема ?Многие философы,художники ,писатели,учёные,были одиноки ,что им позволила ,написать и открыть мировые шедевры,которыми человечество упивается до сих пор,одиночество гарант,тишины и покоя,где спокойно можно обдумать и найти гениальные решения.Да,и просто можно отдохнут душой и телом .

Светлана Данилова

сумбурно получилось комп глючит...во многом родители ещё виноваты, сами подталкивают детей на одиночество, не ведая, не отпускают и держат возле себя, а когда отходят в мир иной тут беда! дети то совсем уже и не дети и не могут устроиться в жизхни..просто не умеют,ведь жили жизнью своих родителей

Владислав Селихов

Одиночество, бедность и подобные состояния - установки или программы возникшие в голове человека по тем или иным причинам. Чтобы избавиться от них, нужно в первую очередь "перепрограммировать" свою голову. Про книги я чуть раньше написал.

Ольга Нагорнова

вы не поверите понимаю о чем вы написали убеждать меня не нужно прочитала и помню что вы написали

Владислав Селихов

Мой ответ хоть как-то сможет вам помочь?

Ольга Нагорнова

мне не нужна помощь

Владислав Селихов

Понятно. Это просто вопрос.

Наталья Бурякова

Одиночество это состояние души, можно быть одиноким и в большом кругу семьи, друзей, и только встретив родную душу ты не одинок. С родной душой можно и в тишине находиться, а разговаривать взглядом.

Михаил Лавринцов

Какая может быть в этом вина? Если вы спровоцировали разрыв , если-бы он любил он бы ни пошёл на разрыв , а постарался бы это урегулировать , а я бы просто попросил прощения за то что довёл до этого.

Ольга Нагорнова

вопрос короткий ответ еще короче

Ольга Никонова

я думаю больше зависит от человека, если он не захочет - он не будет одинок, но я в широком смысле слова, я не имею в виду брак. Ведь бывает и в браке одиночество от непонимания друг друга

*\
**///maya///** \\\akilbekova///*_-_-_-_

И то и другое одновременно! Так как виноват человек потому, что не подпускает к себе других. А проблема в том, что он привыкает, и может даже разучиться нормально общаться с другими.

Семёнова Дариночка

Одиночества не бывает, человеку в определённый период жизни даётся свобода-время для себя, распорядившись этим временем верно, человек начинает приобретать всё необходимое

оф
ольга федотова

Одиночество это временное состояние как горе,радость и т.д .Это может стать проблемой если человек будет себя жалеть, а так же последствие вины перед собой или кем то.

Наталья

бывает по-разному. Смотря, что считать одиночеством. Одиночество - как отсутствие второй половинки? Например, муж умер. Что делать дальше? В чем моя вина?

Василий Щипанов

Вы красивы и наверное мужчины к Вам не равнодушны но когда узнают поближе, то не задерживаются, это так? Если да то меняйтесь внутренне.

Ольга Нагорнова

Вы ошиблись. у меня не было много мужчин. Но они меня любили и думаю не забыли меня. Зачем вы предполагаете, что я пустая внутри?

Василий Щипанов

Нет не пустая, я имел в виду, что нужно пересмотреть какие то взгляды на те лил другие принципы, устои. Человек, какой бы он не был не может быть пустым. Мы хотим, что бы было так и не иначе и отказываемся, заглянуть правде в глаза, отказываемся менять в себе что то, а в результате, (воз и ныне там)

Ольга Нагорнова

Мир вокруг человека такой, какой он хочет его видеть. У меня все прекрасно. Пусть меняются и копаются в себе неуверенные в себе люди или те которые обманывали себя и других. Я живу в ладу с собой.

Василий Щипанов

Вам видней

Пётр Кузнецов

Чаще вина, а проблема- это приключение, которое мы сами и создаём дли психологической разгрузки или загрузки своей нервной системы.

Tamara Penzova

Проблемы будут всегда, но за ними выбор:......Если у тебя проблема,попробуй её решить.Не можешь??Тогда не делай из этого проблему

Светлана Скопинцева

Одиночество - это ваш выбор. Значит вам так комфортнее. Но мы живём в обществе людей. И это становится проблемой для вас.

Ольга Нагорнова

я писала не о себе

Наталья Крень

ни то и не другое!!!! человек сам определяет что это? одиночество или свобода! Лично я предпочитаю быть одна , но с кем-то.

Галина Еремеева

У хороших мужчин, как правило, есть один большой недостаток: они все какие-то женатые...)) поэтому у женщин -одиночество

Виктор Кузнецов

Верующие не одиноки, даже кушают всегда с Господом и для Господа, передают радостную Весть людям и не учат по другому.

Colya Balabaicko

считаю это сугубо моё мнение-это вина. если не хочешь одиночества нумно встретить того самого и будешь счастлива!