Юл
Юлия

Как вы относитесь к стихам.....в виде поэзии?😜

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А в каком ещё виде могут оказаться СТИХИ?"

Wszystko Jedno

...как и к грибам..в виде маринадов...обожаю

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошие,дошли до души .....замечательно !🤗

То
Томми

Только юмористические и матерные.

Юл
Юлия

😳 По крайне мере искренне....

Ни
Николай

Положительно, сам иногда балуюсь.

Иг
Игорь

Положительно... в виде интереса.

Юл
Юлия

Я практически была музой))) ))))😁

Иг
Игорь

Ааааа... Заметили? Гордитесь! 💐 Это шутливые стихи... Вас рассмешить.

Иг
Игорь

Мне подруга вчера заказала в подарок любовь! И завис я, пытаясь в заказе таком разобраться... Не курортный роман - и не в глаз сим заказом , а в бровь, Понимаю, что долго придётся потом отпираться. Понимаю, что есть вероятность попасть на развод... Но не тот, что лохам предлагают, как бонус, на рынке, Тот развод, что мужчину случается к стенке припрёт И оставит в трусах бомжевать за углом по старинке. Что мобильник тогда и тем более даже авто? Что там угол в квартире, хотя бы и где-то в прихожей? Понимаю, что я заблудился и что-то не то... Но.... Иду в магазин и конечно же в тот, что дороже.

Иг
Игорь

Продолжение ещё не пришло.. Но, где-то рядом...🤣

Юл
Юлия

😁... Поняла))) Ждите , будет)))))

Петр Васильев

как к водке в жидком состоянии!

Юл
Юлия

😁 Стихи, водка,,,, или водка , стихи,,, - чудо)))

Петр Васильев

вводка - чудо и стихи - чудо!

С Э М

👍 А ягоды вас не интересуют?😁

Юл
Юлия

😁)) В виде варенья,,,да....

Николай Климанов

тяжелы мои стихи..Камни в гору!

Николай Климанов

казалось мне. что счастье будет вечным и то что станешь ты моей судьбой..

Николай Климанов

Но вышло всё, не так как ожидалось. расстались мы друг друга не виня..в твоих глазах была лишь только жалость. а мне её не надо от тебя..ЭХ,,

Юл
Юлия

🤷‍♀️...Все хотят чистой и верной любви, но не у всех это получается,,,,

Николай Климанов

Всё о чём мы говорили, мне забыть так трудно. думал я что мы любили с тобой друг друга, Нашим встречам мне казалось нет конца и края.

Юл
Юлия

Это то что сейчас вы пишите, точно мне,,,🤔

Мария Стеценко

прекрасно и мама иногда пишу

Юл
Юлия

Я поняла,,,, Это прелестно,,,,

Мария Стеценко

ну говорят не плохо получается...

Юл
Юлия

)))) Люди в определенном возрасте все приходят к творчеству,,,я допустим, рисую,,,,Хотя все смеются))))

Мария Стеценко

Я тоже но с детства.. Только времени не хватает

Юл
Юлия

Преклоняюсь перед людьми которые пишут стихи, я лично не могу,,,,)))

Z Сергей Балхошин V

а что бывают стихи не поэзия?

Z Сергей Балхошин V

люблю поэзию но не встречал хорошие стихи которые не относятся к поэзии

Юл
Юлия

Стихи и проза - лишь названия,
Искусство настоящее -
Когда передаёшь переживания,
А не вульгарные надменные слова.))))

Z Сергей Балхошин V

🖼а это поэзия или стихи?)))))

Юл
Юлия

😁 Поэзия в узком смысле,,,,

Z Сергей Балхошин V

не бывает узкого смысла или широкого бывает со смыслом или набор слов ну это моё мнение

Дмитрий Яковлевич

А есть стихи в виде прозы? 😗

Юл
Юлия

😁 А у меня еще зубы свои,,,,,

Дмитрий Яковлевич

😁 Да у меня тоже еще остались... потому и берегу ))

Юл
Юлия

😁 У вас сколько? осталось....

Дмитрий Яковлевич

Два, конефно... Вегхний и ниввний... Но ведь никаких фефектов фикции нет, правда? 😌

Юл
Юлия

😁)))Даже если и есть, то что это меняет,,,,,

Ал
Алексей

Смотря написаны как будут ...

Юл
Юлия

🖼

Елена Куликова(Фёдорова)

А к грибам в виде грибов?

Елена Куликова(Фёдорова)

А сыроежки и рыжики посолила

Юл
Юлия

Вау)))) Зимой , милое дело,,,,

Юл
Юлия

Можно конечно и не ждать,, если засоленно достаточное количество,,, Вы в бочках солите....

Юл
Юлия

)))) Я только в литровых баночках)))😁

Елена Куликова(Фёдорова)

Да чего ж мучиться то в канистрах в канистрах

Alexander Schulgin

Даже очень отношусь...😊

Марат

Если только это поэзия.

Кот И К

нууу..почитать бы ..))

Юл
Юлия

😁,,, Это же вы замельтешили,,,..с возрастом,,,,, такое впечатление, что вам со мной долгую и счастливую жизнь строить,,,,, 53 мне,,,,

Кот И К

Мне нравится Что Вы больны не мной..))у вас ведь есть объект..))Я вирт..знакомая сушность....))зачем делать счастье ,которого в итоге быть не может..))

Юл
Юлия

Ну вот)))) А то сколько вам,,, Если 60 -то молчите, если 70- то говорите,,,,😁 И потом счастье это понятие растяжимое,,,,

Кот И К

не-не не...мне 58....и я еще мужчина в работоспоспособном состоянии.....могу разок -другой ..)))

Юл
Юлия

🤣🤣🤣...Поверьте , мне все равно сколько вам лет)))) хоть 100....А ваша работоспособность с какой целью упомянута?

Dimon Dimon

Вопрос с подводом?)

Юл
Юлия

Ну да))))" служебный роман"

Константин Великий

Давай посчитаем

Юл
Юлия

Да ладно, не плачьте,,,, это не самое главное,,,,

Константин Великий

Хорошо что у вас новенького🍷🤗

Константин Великий

Ух ты и какког если не секрет

Юл
Юлия

Кизиловое, персиковое,,, инжировое,,,

Юл
Юлия

Спасибо)))Хотела написать угощайтесь))))😁

Константин Великий

С удовольствием шлите по почте🤗

Ергалиев Жомарт

С удовольствием