Евгения Солодова

Кто до сих пор смотрит мультики?😊🙂

Ответы
Виктор Чёв

В ночной тиши, под лунным светом,
Листва о чём-то шепчет с ветром.
В округе шелест еле слышен,
Мелодии подобной свыше.

Дождя прошедшего капели,
Создали ритм,-они запели.
Срываясь с крыши жертвой вниз,
Покинув каменный карниз.

Их разговор ведётся долго,
Нам не понять, о чём он толком.
Но, диалог довольно прост,
Ответ на заданный вопрос.

Пусть ветер странник вездесущий,
Порой шутник, когда каприз,
Порою шквал везде несущий,
А может просто лёгкий бриз.

В сезон, когда же ветер рядом,
Листва меняет три наряда.
Зелёный, бурый, жёлтый лист,-
Осенней оперы солист...

Их тема длится днём и ночью,
Никто не знает, сколько точно.
Не ведает, о сколько ж лет,
Играет сказочный дуэт.

Он каждый год, в один из дней,
С визитом прилетал за ней.
Срывал со страстною любовью,
И, уносил её с собою...

Некто

Вы, ангел, не обозначили пределы:))) Сие пределы могут быть сколь угодно беспредельны, да и возрасты, покорные этим пределам могут быть сколь угодно велики... Между тем, все зависит от установленных неким ОБЩЕСТВЕННЫМ РАЗУМОМ ограничений.... Для некоторых этих пределов не существует... Например, продукцию 30-40-х от Диснея можно смотреть и в 60 и 70.... А эти "мультки", собственно, на взрослую публику и были ориетированы... Мультики были важным политическим оружием в те годы, ангел.... Да и сейчас я с большим удовольствием смотрю продукцию от бесконечно продуктивной студии Диснея:))))

Галина Молдованова

Я их обожаю. Только советские. Смотрела с детьми, с внуками. А теперь смотрю одна. Внуки выросли,а правнуки ещё маленькие.

Олег Чистяков

Я, особенно советские, мне ещё нравиться старые Дисней, их новых как приручить Дракона, обожаю этот мультик.

Нурсауле Сагидолда

Не все под подряд как в детстве. Но мне очень нравиться "Головоломка", "Маленький принц" и "Звераполис".☺️

Рома Роман.

Смотрю за компанию с детьми. Нравится, король лев, мадагаскар, ледниковый период, лесная братва. )

Леша

Я пока со всеми племянниками и племянницами сидел узнал все новые мультики и нахожусь в ужасе

Almas ***

Я смотрю. Ещё люблю сериалы от ДиСи "Флеш" "Стрела". И считаю это нормальным. Это же нормально???

Евгения Солодова

Конечно нормально)

Виктор Чёв

Я смотрю и, с великим удовольствием.В особенности, если они смонтированы с талантом.😉

Игорь Кондратко

Мультфильмы любят все и стар ,и млад. Мне например нравится Маша и Медведь.

Иванова Винера

Если в семье маленькие дети - мультики приходится смотреть всем 😊

Sa
Sayri

Детские познавательные не смотрю,а так если нормальные то можна

**
***

я...Иван Царевич и Серый Волк.....ух как нравится острота волка )))))

Иван Будекин

думаю люди которые на них выросли это же живая связь с детством

Азамат Тлеубердиев

Доброго вам времени желаю!!!Я смотрю и с удовольствием.

Елена Сергеевна

Смотрела в прошлом году "Город героев",прям зацепило)

Сергей Кащик

Смотрю - вынужден, когда и дочка их смотрит..... 🙂

Лю
Людмила

Современные мультики, это какие-то страшилки.

Сергей Садовский

Я до сих пор смотрю мультики! А что тут такого

Евгения Солодова

Нечего, наоборот прикольно))

Александр Вайшле

Я с удовольствием смотрю Советские мультики.