Му
Муиз

В России до сих пор отмечают Международный женский день?🤔

−5
Ответы · страница 7
Бе
Бездельница

я не отмечаю

Му
Муиз

🤔 Да я знаю, что многие в России его не отмечают

Бе
Бездельница

был выходной-бабы радовались трудящиеся отдохнуть, а сейчас половина не работают-смысла нет

Му
Муиз

🤔 Я не понял, и я был бы вам благодарен, если бы вы мне объяснили больше.. Те, кто не празднует Женский день, потому что они выступали против коммунистического режима

Бе
Бездельница

Нет. Просто искусственный праздник. Никакой политики. Сколько помню. День урожая мне больше понятен

Му
Муиз

🌷👍

На
Надежда

ДА,отмечают.

Сергей Пучков

и прекрасно!

Му
Муиз

👍

Ян
Яна

естественно

Му
Муиз

🌹💋❤️👍🥃😉

Ка-Валерчик Гузенко

И не только.

Владимир Кириллов

Почему нет?

Му
Муиз

Мне просто интересно, что российская культура сейчас против всего, что приходит с Запада. Женский день зародился на Западе и был импортирован Россией.

Владимир Кириллов

С чего вы взяли, что прямо так вообще против всего?

Му
Муиз

Судя по тому, что здесь пишут

Владимир Кириллов

И что здесь пишут?

Му
Муиз

😁Хотите, я напишу вам то, что люди написали за два года?😁

Владимир Кириллов

Не нужно, я догадываюсь.

Му
Муиз

😉

Ел
Елена

Да, конечно

Му
Муиз

❤️🌹💋🥰🥃😉

Ел
Елена

Спасибо!

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

😍

Жа
Жанна

ну и хорошо

Му
Муиз

👍

Осеннее Настроение

🖼

Му
Муиз

😁

Неукротимая Королева

А эт плохо?

Му
Муиз

🤔 Не понял вопроса, что плохо? что сохранение празднования женского дня или его отмена

Неукротимая Королева

Что в РФ праздную 8 марта. Эт плохо?

Му
Муиз

Нет, наоборот.. Я боялся, что Россия отменит празднование женского дня под тем предлогом, что это идет с Запада

Неукротимая Королева

У нас такого нет и дай Бог не будет.

Му
Муиз

😉поздравляю вас с 8 марта

Неукротимая Королева

Спасибо. А если честно вообще не понимаю, какой вред может нести праздник 8 марта?

Му
Муиз

Не знаю..но я спрашивала в предыдущем вопросе о Дне святого Валентина, кто его празднует... Я заметила в ответах, что кто-то отказывается, потому что в России не имеет истории и является католическим.. его не надо праздновать, а другим ответ их был смешно, это для гей что празднуют... Я думал, что это из-за Русско-украинской войны и проблем России с Западом... В России решили отменить все праздники, приходящие с Запада или Какие новые концепции появляются? 🤣🤷‍♂️ но за вас 🥂🌷

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чем плохо?!

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

Вы понимаете обратное😁Женский день – это праздник, привезенный с Запада, и он не имеет местного характера, многие говорят, что мы отмечаем только праздники, имеющие внутренний характер.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так... только что мне написали про Швецию , Я сомневалась, ТЕПЕРЬ НЕТ!! А вам воспос, откуда и куда привезён

Му
Муиз

В прошлом веке с распространением коммунизма

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и где вам прижало?! Это до вас было

Му
Муиз

🤔

На
Наблюдатель

а шо--низзя

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Вадим Иванов

Отмечают...

Му
Муиз

👍

Маша

До сих пор

Му
Муиз

поздравляю с 8 марта 🌷

Маша

Спасибо

Му
Муиз

🥂🌷 за вас

Маша

Хорошо))

Му
Муиз

🥰

Алексей

до сих пор

Му
Муиз

😉

Юл
Юля

у вас как?

Юл
Юля

ну прям точно такая же работа?)В штатном расписании были должности и оклады.не смотря на то что и кто туда придет)зарплата была одинакова

Му
Муиз

да рям точно такая же работа 😢 Частные компании, например, независимы, которые определяют заработную плату 🤔 Примеров много, я вам привел простой пример

Му
Муиз

Разница в зарплате может быть невелика, но об этом различии необходимо говорить

Юл
Юля

ну еще в чем?

Му
Муиз

🤔 в соответствии с законом 🤔 заключается в том, что женщины и мужчины имеют одинаковую власть формировать общество и свою собственную жизнь. Область включает в себя такие вопросы, как власть, влияние, финансы, здоровье, образование, работа и физическая неприкосновенность. 🤔 Пример.. Девушка в Швеции в солнечный день хотели загорать🤔 Ей не нужно идти на пляж 🤔 во дворе около дома.🤔 Она имеет на это право 🤔 Никто не имеет права возражать, наоборот, 🤔 Она может подать в суд, если кто-то возражает и препятствует ей.😁

Ла
Лариса

Отмечают.

Му
Муиз

поздравляю вас с 8 марта

Му
Муиз

🌷🥂 за вас

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

🤝

Ве
Вера.

Отмечаем.

Му
Муиз

поздравляю вас с 8 марта

Му
Муиз

🥂🌷😉 за вас

Му
Муиз

😍

Евгений

отмечают

Му
Муиз

😉

Евгений

считаю это не правильно и Праздник этот не праведный просто многие не знают его происхождения это низко

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ко
Константин

С 23 февраля по 8 марта включительно. Ев-рейский праздник пурим.

Га
Галина

Отмечают

Му
Муиз

поздравляю вас с 8 марта

Му
Муиз

🥂🌷 за вас

Му
Муиз

🥰