Мира Донна

Женщина может и должна: ныть, плакать, жаловаться. Тогда мужчина чувствует себя мужчиной, иначе он сам начнет ныть, плакать и жаловаться на её плече? Сильная женщина это неправильно?

Ответы · страница 4
Pavel Astafev

Женщины выбрали феминизм-вот и будьте сильными, и не выносит мозг мужчинам

Мира Донна

Не так , забили мужчины, а тянуть всё на себе -только дура будет, а их сейчас мало. Отношения женщину обязывают и она должна, а мужчина не обязан и не должен- и вот зачем замуж то?

Pavel Astafev

Не сваливайте с больной головы на здоровую, по вашей инициативе 80% разводов, по вашему у вас одни мужики лентяи и нищеброды, а вы все белые и пушистые...

Мира Донна

Наверно так, но его устраивает лежка на диване с айфоном-накормят напоят оденут и детей вырастят-чего ему развода то желать? А напрягаться -он же не должен о жене заботиться, детей кормить не обязан, делать ничего не должен по дому, потому как опять ничего не обязан-смысл замуж то?

Pavel Astafev

А о мужчине кто по вашему должен заботится?

Мира Донна

накормят напоят оденут и детей вырастят - я уже написала кто

Виталий Мартынов

Слёзы горю не помогут и проблем не решат. Понимание и любовь решают всё😉

Виталий Мартынов

А если их нет то ни чего и не будет кроме слёз и проблем😉

Мира Донна

Про слёзы не знаю, а вот проблемы будут точно

Виталий Мартынов

Понимания и любви вам💐💐💐💐💐

О*
Оля *ananka*

верно тогда и мужчина не нужен будете слив женщина все будет делать сама

О*
Оля *ananka*

но мужчина это опора для плеча но не все такие есть мужчины

Alex Alex

корова ноет, плачет и жалуется. а люди если любят друг друга, то общаются

Мира Донна

а при чем тут корова? Она кормилицей всегда была. И последнее тоже спорно, тем более, что есть "если", тет есть условие, а если его нет?

Alex Alex

а если не любят то это уже корова

Дмитрий Донченко

совсем неправильно! Мудрой - да, но сильная женщина - непутевый мужчина

Москва Златоглавая

Прав, конечно. Прав! Но это в идеале. А в жизни все не так. Приходится быть сильной и мудрой, если повезет. И не потому, что мужчины все пьяницы, лентяи и альфонсы, нет! Я далека от традиционных женских охов- вздохов. Не поддерживаю и не одобряю. Хотя что греха таить..., Не тот мужик пошел- мельчают богатыри! Но даже если он всем вышел, не только рылом, все равно, придя домой, хочет отдыха, понимания( будто мы не хотим!), горячего супа! На сколько хватит женского терпения, сил, любви, столько и быть счастливой семье! Вот и приходится... и мудрость накапливать, и силы, и нежность.... Иначе все рухнет. Женщина- фундамент. Основание.

Мира Донна

Согласна, но фундаменту уход нужен все-таки, хоть иногда

Дмитрий Донченко

Вот Вы... не правы, знаете... хочете жестокую правду? Ну это сугубо мое мнение и наблюдения... Вы, женщины, после 90-х сами сделали из мужчин - мальчиков-метросексуалов-альфонсов... и т.п., вывод прост: не только мужчины "делали дела" в лихие 90-е, но и мудрые женщины. Они отдавали себя всю завоеванию своей безбедной ниши, помимо "заморочек" уходило, убегало, улетало время... Время материнства и возможности зачать, да и чего греха таить и грешили бездушно, в общем шли к цели. Обратите внимание на обеспеченных женщин 50-60 лет они бездетны, а у славян ой как развит материнский инстинкт, да и ТЕ годы - годы грязи потных, жирных , обрюзгших "мужчинок" они пытаются обелить себя (пусть даже подсознательно) сексом с молодыми полумальчиками... Все не так просто... То, что Вы написали - это не любовь, это самопожертвование... Причем неприятное. Я любил своих женщин, и все мои поступки и даже те, которые "самопожертвования"- "каблук" они были в радость - я их любил! СЧАСТЬЯ Вам!

Москва Златоглавая

Что- то ничего я не поняла в Вашем таком эмоциональном ответе! Вы вообще- то поняли, ЧТО ч написала? !

Мира Донна

я совсем не поняла, то написал

Зоя

Ныть, плакать и жаловаться - а вот быть помощницей для него это точно.

Мира Донна

а зачем помощницей, он ноет, жалуется и плачет ?

Мира Донна

почему? Просто они все ноют, особенно когда 37 и 5 температура))

Зоя

Когда мужчины болеют, они как дети становятся . И никуда от этого не деться

Мира Донна

Это только один из примеров)))

Yura Smirnov

Конечно. Стала сильной, поэтому и слезы в подушку и жалобы на мужиков

Мира Донна

Сильные не плачут)), покольку плакали раньше от слабости

Yura Smirnov

а сейчас, вы равноправные, умные, мужиками вертите и лепите из них что хотите. А что в подушку ревете, плачете и ноите без мужиков?

Мира Донна

да какие там равноправные??? Мало ли что и кто пишет, равноправием и не пахнет, так кинули косточку на поглодать, создали видимость и все

Yura Smirnov

другими словами в ваших устах истина, а другие женщины все врут? Вы истина в последней инстанции?

Алина Васильева

не люблю плакать и жаловаться не люблю ничего просить ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мира Донна

люди тоже другие-иные ценности, иные нравы

Алина Васильева

Легче стало жить, вот и расслабились, стали завидовать чужому богатству, не понимая как это даётся, потому и совершают порой ошибки, И, КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ВСЕ ТАКИЕ, ДА И МНОГИЕ ВСЁ ЖЕ СТАЛИ ПОНИМАТЬ ЧТО СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ, СИДЕТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА КОГО ТО НЕТ СМЫСЛА

Мира Донна

я бы не сказала, что жить стало легче, мне , кажется, что наоборот. У молодежи нет перспективы, а с другой стороны нет идеологии в обществе, что работать это хорошо, потому как тот уровень жизни, которые нам навязывает ТВ в сериалах для 90 процентов молодежи не достижим априори

Алина Васильева

молодёж не научили жить, думать, решать РАНЬШЕ, В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ВСЁ РЕШАЛОСЬ ЗА НАС И ШАГ В ЛЕВО ШАГ В ПРАВО, ТЫ ВРАГ А ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ВСЁ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ НАДО РАБОТАТЬ САМОМУ НАХОДИТЬ РАБОТУ САМОМУ РЕШАТЬ КАК ВЫЖИВАТЬ. ХОРОШО ЕСЛИ РУКИ РАСТУТ ОТ КУДА НАДО И ГОЛОВА РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО ТО ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ И НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ

Мира Донна

Враг это было не на всем периоде существования СССР. Хорошо заработать? Вы о чем? НЕ смотрите современные сериалы-это все не правда. Сейчас крайне трудно заработать, хоть уработайся. Все по блату и хорошие работы в том числе особенно. У молодежи нет перспектив вообще, если парень не гений в Ай-Ти, а девушке без связей вообще не пробиться никуда. Сейчас нет ьой свободы, что была в СССР после 53

Сергей Карлин

Нет, это хорошо! Особенно когда она притворяется слабой при этом.

St_Anna Pro100Anna

Сильная женщина эта не та которая тянет на себе мужчину - тряпку.

Евгений С.

а как же коня на скаку остановит 🧐 в горящую избу войдет 😉😁

Евгений С.

это где же такая проблема? 😳

Мира Донна

как где? так где кони скачут и избы горят

*B
*** Bastet***

Ну где вы раньше были , а то я устала сопли вытирать мужикам)))))

Nikolai Starichenko

Мужчине лучше,если хочется поплакать, то лучше на груди мягче

Се
Сергей

Зачем такая избалованная женщина - она ненадежна для семьи. )

Мира Донна

Прекрасно значит вы и есть бабенки, раз все про нас знаете))) еще и гулящие раз о бабенках так думаете, поскольку такие как вы по себе всех судят. Вот и проговорились-бабенки вы и есть, мужчинками даже и не мелькает, так хреновенькие бабенки ))) Сами подписались этим прозвищем))) Прикольно как)) Интересно дальше куда опуститесь???

Се
Сергей

Наблюдаем за вами, бабенками, наблюдаем, и делаем выводы. ))))) Так что вам только "стрелки переводить" - обычное бабское поведение. )))

Мо
Мохаммад

Еще одна из бабских манипуляций. Полюбишь бабу полюбишь и её ребенка)

Се
Сергей

Это у них как молитва ))))

Мо
Мохаммад

Это точно

Анна

Правильно. сильная женщина не станет терпеть рядом нытика.

Анна

Я не могу, а вот сколько такого видела,когда любят младшего и не любят старшего. Или любят дочку,а сына держат в черном теле.

Мира Донна

Может со стороны так кажется, а может и нет. Но это не любовь это, что-то другое. Еще можно понять, когда выросли, а пока маленькие , если человек может любить он любит безусловно, без причины

Анна

Вот именно что любят без причины и поэтому часто одного ребенка обладают,а другого едва замечают

Мира Донна

значит есть причина этой не любви или любви

Анна

Конечно есть. В голове этого нелюбящего

Ботzман Барисыч

... не люблю нытье не по делу.. детство кончилось папа далеко

Мира Донна

не поду кто же ныть будет?

Елена Маликова (Расторгуева)

А КУДА НАМ ДЕВАТЬСЯ ЕСЛИ НЕТ МУЖЧИН СИЛЬНЕЙ НАС ДУХОМ И Т.Д.

Марго Беккер

Таких Сейчас Презирают..Ну кому понравится *Унылое гамно*?

Мира Донна

конечно, ездить то на ком-то нужно)))

Фёдор Барков

Если мужик то он должен быть мужиком. А нытики это тряпки.

Лиса Патрикеевна

Хоть плачь,Хоть не плачь,а надеяться надо только на себя.

Мира Донна

это да, но ведь так хочется иногда...)))

Лиса Патрикеевна

Понятно,но это же все временно.

Мира Донна

нет ничего более постоянного, чем временное)