Роберт Тукташев

Идиоток кусок,Друг сошолся с женщиной,у неё не 2-е деток и не 3-е а 5-ро.Был добрейший души ,задорный,весёлый,готов помочь ,всем подряд.У него небольшой бизнес ,помогал малоимущим ,желанный гость в Роно.Там они познакомились.Недавно его встретили,офигели !!! Он не он ,смотрит на нас и не видит,его взгляд проходить сквозь нас ,движения .как у куклы марионети .,так называемая жена не подпускает нас .даже близко к нему,Все утверждают,Что Она приворожила ,и вот??как спасти Его от этой напасти.

Ответы
Елена Сыропятова

снять надо порчу .

Роберт Тукташев

Не чего его не устраивает ,нас не устраивает ,он не осознает в каком мире живёт ,можно было бы ему помочь, но нас близко к нему не подпускают .Ладно бы он один вляпался в это дело, но его мать против нас ,что ею руководит ,непонятно .Не видит что сыну плохо ,Вот и живут одни как бирюки,

Елена Сыропятова

вот вот вы правы .

Ирина Игнатенко

это его выбор! если сможете переубедить, как сделала я и подруги дочери, постоянно ей внушая, что надо все поменять, то это хорошо ! ну а если нет, то думаю тут никакие заговоры не помогут! у нас ушло почти 6 лет!