Анекдот конца 70-х 20 века. Старик поймал золотую рыбку, она сказала, что выполнит любое его желание, Старик сказал «Дома меня постоянно истязает моя старуха, а мне нужна свобода от такого семейного счастья, поэтому хочу в «Дом престарелых» но без нее, рыбка согласилась, и где же оказался старик?
Сергей Логинов
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡
Стал членом Политбюро ЦК КПСС
Сергей Логинов
точно
Людмила (Мила)
Наверное, в политбюро?
Сергей Логинов
точно
Владимир
В правительстве
Rafail Kanyukaev
В Политбюро
Сергей Логинов
точно
Сергей Логинов
Того здесь нет.
Колючка-Это Я)))
в Кремле?
Людмила Козина ( Агеева )
???????
Сергей Логинов
А почему туда именно в конце 70 годов, сейчас бы в обычный дом Престарелых.
Роман Смирнов
Сергей определитесь где деду лучше в раю или с бабками ?
Роман Смирнов
хотя какая разница с бабками -везде рай
Роман Смирнов
и мне стало понятно
Сергей Логинов
вопрос внимательно прочел, конец 70-х, даже не середина 80-х, только тогда, а в рай или к бабкам во все времена можно, кроме того времени.