Мария Я

Смотрю фильм про войну, хороший. Там про Киев и Харьков.. Называется по законам военного времени... Кто видел? Ваши впечатления?

Ответы
Сергей Анахин

Я не люблю сказки для взрослых. Я люблю сказки для детей. Мне 14 лет. Пасем коров с дедом, который прошел всю войну. Я взахлеб начну ему рассказывать военный фильм - он только рукой махнет. Никогда не смотрел военные фильмы. Сам там был. А что далеко ходить: с каким упоением с ровесниками смотрели "Неуловимых мстителей". И с каким презрением к нему относились взрослые. И поделом: какие то 4 щенка заменяли целую дивизию.

Вл
Владимир

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду говори? Кто на свете всех милее, да румяней и добрее? ...... Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!!!🤣👏

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Зато я карту нашла в музее. Найди Украину называется. Карта средневековая. Гляньте!🖼

Мария Я

Ну, сейчас много карт рисуют. Я верю. фактам.

Св
Светлана_Светлана

Это не рисованная карта и не сейчас. Как вы такое могли подумать ?

Мария Я

Я могла такое подумать, потому что сейчас перевернули всю историю. Кто в лес как говорится кто по дрова.

Св
Светлана_Светлана

Я сказала карта старая. Из музея городской ратуши Минска. Раньше Минск входил в состав княжества литовского. Вряд ли бы кто то специально ради меня стал бы подделывать такую старую карту. Большинство даже не читает что там написано. А уж найти Украину на этой карте и понять ее исторический размер по состоянию на 15 век много кто не может. Карты читать это не в интернете новости смотреть.

Мария Я

Я людей слушаю, и это для меня факты.

Миша Zvo

Неплохой сериал,а вчера не досмотрел "Мамина звёздочка" тоже не плохой фильм, довольно правдивый.

Леди Неизвестность

Фильм оч хороший.. и как то очень напоминает сегодняшний момент

Al
Ali

тогда были сильные, сейчас, сюрреалистические

Мария Я

Не уверена

Игорь Неизвестно

видел несколько раз Климова сыграла блестяще

Татьяна Тренина

Очень средний фильм и неправдоподобный..

Мария Я

Насчёт правды, я лично не знаю.

Fenix🇱🇹

Посмотрите фильм « Алжир»

Мария Я

И о чем там?

Fenix🇱🇹

О лагере

Мария Я

Пионерском?

Fenix🇱🇹

Нет

Мария Я

Ясно

Андрей

хороший фильм как в жизни

Ванюшин Вениамин

Все были справедливы.

Ванюшин Вениамин

Но почему-то лагеря заполнялись безвинными , а кладбища расстрелянными

Мария Я

Я не знаю

Ванюшин Вениамин

Потому что одела розовые очки или имеете отношение к хранителям законов

Мария Я

Это было давно во первых, во вторых я лично ничего изменить бы не смогла.

Алексей Богданов

Это сплошной киноляп!

Мария Я

Вы там были?

Алексей Богданов

Дело не в этом. Раньше в таких фильмах были консультанты званием не ниже генерала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это же сериал целый.

Мария Я

Да,

Nikola Mahkov

-прекрасное!--✌️

Old Bastard

Я таук понимаю..

Борис Алиев

Хороший фильм.

Виктор Каспшак

Смотрю "Наркомовский обоз"

Борис Алиев

Не видел.

Виктор Каспшак

4 серии, в главной роли Сергей Маховиков, рассказ о том как наркомовскую норму в первую линию войск подвозили. Я смотрел, а что-то захотелось ещё раз посмотреть - забыл подробности.

Борис Алиев

А по какой программе?

Виктор Каспшак

Вот такого не скажу. Я писал, что ТВ в доме нет уже 15 лет. Смотрю фильмы, скачанные программой и оставляю те, что хочу смотреть ещё не один раз, типа "Синдбад", "Дикий Восток", Бандитский Петербург" и пр, на выносном автономном диске.

Борис Алиев

Понял, запомню.

Виктор Земцов Z

хорошее кино

Далеко Не Идеал...увы(

Не видела

Александр Ревнивцев

👍👍👍👏