꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Странный день сегодня случился у меня,словно генератор энергии поломался. И день такой... сухой, невкусный,чужой. Может действительно на нас так влияет коридор затмений? 🤔🖼

Ответы
Гульнара

А я думала, что только у меня сегодня день такой)) и шлем подменили на велике и мясорубка сломалась)зато родители не подвели всегда рядом, дай бог им долгой беззаботной жизни и лет!)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да у меня вобщем то все хорошо,а вот по ощущениям обесточеный

Ла
Лариса

А у меня прекрасный.На меня не влияет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно) а вообще слышали о таком коридоре?

Ла
Лариса

Нет.Даже не интересовалась никогда

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И я не интересовалась, прилетело сообщение