Юл
Юля

Царство небесное Вахтангу Кикабидзе.

Ответы
Пан Стефа́н

Да. Настоящих артистов всё меньше и меньше ... Вот и Инна Чурикова недавно отправилась. А замены им нет ... 🤷‍♂️

Юл
Юля

да согласна

Пан Стефа́н

Я смотрел это интервью. Женщина, оказывается, тоже грузинка. Екатерина ... Не помню фамилии ... А не подумаешь!! По-русски говорит чисто, без акцента. И лицо не грузинское.

Юл
Юля

вы знаете.да грузинка.Она жила в Москве.ЕЕ мама погибла в доме по улице Гурьянова.

Юл
Юля

от теракта в разрушенном доме.доме что был взорван спецслужбами.чтобы начать войну в Чечне.и легенда о террористах.

Пан Стефа́н

Я видел этот дом. Снимал тогда комнатку в Текстильщиках. Это рядом с Печатниками. Район, где этот дом ...

Юл
Юля

😭

Андрей Антоненко

Сдохла ещё одна не благодарная крыса. Плохо так говорить, но это самое мягкое, что хочется сказать.

Юл
Юля

ну хочется вс вами не согласиться.он русских не ненавидел.он только отрицательно к действующей власти так относился.знаете почему?

Андрей Антоненко

Знаю почему, потому, что хорошо вам плятят за это.

Юл
Юля

кому вам?

Вэндель Странник

🖼В интервью проскользнуло слово про сатану..вот его лик 15 век фреска🥴

Юл
Юля

да

Анатолий Паулкин

ГОворят о мертвых или хорошо или нечего,но этот человек к старости опозорился

Па
Павел

Когда умер?я еще удивлялся как он курит и так долго живет

Па
Павел

Лет было сколько?

Юл
Юля

посмотрите в нете на 85м кажется

Па
Павел

А вам?

Юл
Юля

вопрос не не обо мне

Па
Павел

Щас об вас))?

Се
Сергей

Чито-грито-чито-маргарито...Вертолётик ему

Гарри Трубников

Ненавидел русских -я за него не помолюсь.

Vik I Am

Умудренный, жизнью! Человек..💫✨❄️

Юрий Москалёв

Да,,, мимино,,, это шедевр,,, ☝️😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что озночает слово царство ?

Влюбленный В Жизнь))

Да.. Великий личности был

Иван Никифоров

Хорошим человеком был!!!

Ан
Андрей-Пушкин

Такой Один

оголтелый русофоб

Такой Один

я сказал выше!☝️

Юл
Юля

нет аргумента конкретного у вас.приведите пример

Такой Один

всё, и даже известное имя он получил в россии, а потом такое говормть о стране, которая дала ему всё. скопировал для вас свои слова

Юл
Юля

да при чем тут Россия?он жил в то время в СССР!

Такой Один

потому что славу свою он именно в россии обрел

Ал
Александр

Я лучше промолчу...

Владислав Ященко

Земля ему пухом ...

Arsen Beisenov

Великий человек!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

и земля ему пухом

Галина Смирнова

И Инне Чуриковой.

Он-Это Я

гореть ему в аду